Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 сентября 2013 г. 14:31

4843

Fashion blog недели: Comifashion

Каждую пятницу мы будем рассказывать об интересных модных блогерах из Санкт-Петербурга. Сегодня представляем блог Comifashion, который ведет Анастасия Струневская, художник в индустрии компьютерных игр и fashion-иллюстратор. Анастасия поделилась с нами не только информацией о своем блоге, но и мечтами, целями и предпочтениями.

Время. Моему блогу уже два года, но только полгода назад он обрел свою форму. Не самую идеальную, работы еще очень  много, однако, сейчас я действительно могу назвать его персональным блогом.

Начало. Уже точно и не помню какой-то одной причины почему я начала вести блог. До этого я вела на youtube свой канал, посвященный Японии. Когда вернулась в Россию, желание заниматься таким видом творческой деятельности продолжилось. Плюс я похудела и начала интересоваться модой, мне захотелось быть красивой и стильной, хотя раньше такого желания совершенно не было.

Читатель. Мне кажется, я пишу для таких же девушек, что и я сама. Для тех, кто только начинает погружаться в мир красоты, стиля и хорошего вкуса. Блог помогает мне поддерживать себя в форме, указывает на ошибки и позволяет двигаться дальше. Так что я надеюсь, что те кто меня читают, учатся так же, как и я.

Темы.  Я стараюсь писать обо всем, что мне интересно – будь то вечер, на который меня пригласили или просто посещение любимого кафе. Особое внимание уделяю образам, которые с удовольствием продумываю в свободное от работы время. Хотя, наверное, и в рабочее тоже. Я также рисую иллюстрации, забавные комиксы и просто красивых блогеров, которые меня вдохновляют.

Резонанс. "Счастье есть!" - это пост о кафе "Счастье". Я была от этого заведения в таком диком восторге, поэтому и пост получился очень хорошим. Еще одной из самых популярных по числу просмотров я, наверное, могу выделить запись Famous in her own - это моя самая милая иллюстрация четырех блогеров за которыми я постоянно слежу.

Блоги.  Я большой любитель блогов, у меня в списке их 65. Читаю я, конечно, не все, столько времени вряд ли найдется. Однако есть и те, чьи записи я не пропускаю и обязательно уделяю минутку, чтобы прочесть. Первым на ум приходит блог Риты Галкиной. Во-первых очень стильная девушка, во-вторых пишет всегда то что думает, и это подкупает.

Бренды. Пока одеваюсь в масс-маркете. И, конечно, очень люблю Zara за ее довольно хорошее качество и адаптированный дизайн. Отдаю предпочтение классической коллекции в Massimo Dutti.

Икона стиля.  Из актрис прошлого века, я очень люблю Грейс Келли, наверное, только ее могу назвать иконой стиля. Еще я постоянно слежу за такими блогерами как Elin Kling, Columbine, и Nicole Warne, у них, действительно,  есть свой стиль.

Стильный Петербург.  Итальянская улица, кафе Италия и Большая Конюшенная.

Стильные петербуржцы.  Мне кажется, у нас так много стильных девушек и молодых людей, иногда сидишь где-то в кафе и глаз оторвать не можешь. Из медийных лиц - это Ульяна Ким, Шорена Джинали, Таня Мазина и, конечно, Анастасия Шепелевич.

Жизнь.  Больше моды я люблю, конечно же, живопись и красивые иллюстрации, постоянно просматриваю работы молодых иллюстраторов, талантливых художников. Очень хочу больше времени уделять своему творчеству и создать отдельный блог для иллюстраций.

Мечта.  Мечтаю сидеть в своем доме, писать картины и делать скульптуры. Наверное, звучит очень скучно, но для меня это рай. Сейчас, когда работа забирает все время, я с любовью вспоминаю бессонные ночи в школьные годы, когда мне никуда не нужно было спешить, были только я, кисти, краски и бумага.

По информации: http://comifashion.blogspot.com/

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мода


 
Бар-ресторан Счастье у Исаакия, Магазин Massimo Dutti в ТРЦ Галерея
Статьи по теме
Без розовых соплей: как пережить 14 февраля сильным и независимым Без розовых соплей: как пережить 14 февраля сильным и независимым 14 февраля со всеми этими цветами, конфетами, поцелуями, свиданиями и прочими мелодраматическими штучками у одиноких и независимых вызывает настоящую аллергию. Рассказываем, как пережить 14 февраля в зависимости от того, хотите вы найти вторую половинку или вам и так хорошо. Здесь и фильмы для просмотра...
Тур по магазинам Санкт-Петербурга Тур по магазинам Санкт-Петербурга Что такое идеальный отдых в Петербурге? Это насыщенная культурная программа, неспешные прогулки вдоль набережных и в парках и, конечно же, приобретение пары-тройки симпатичных вещей в магазинах одежды. Рассказываем о лучших местах шопинга....
Топ-10 фотостудий Петербурга Топ-10 фотостудий Петербурга Сделать фотографии в стиле европейского рождества или устроить фотосессию в кабине частного самолёта. Рассказываем про самые стильные в Петербурге фотостудии с арендой по доступным ценам....
Костюм вируса, маска со стразами, облачение Ганнибала Лектера и кошачий Дарт Вейдер: тренды ковидного Хэллоуина 2020 Костюм вируса, маска со стразами, облачение Ганнибала Лектера и кошачий Дарт Вейдер: тренды ковидного Хэллоуина 2020 Рассказываем, что необычного нашли в продаже этой осенью, и даем советы, кем нарядиться на праздник, чтобы выглядеть внушительно и страшно, соблюдая, при этом, правила безопасности. В качестве бонуса: подборка котиков и пёселей в волшебных костюмчиках....
Винтажные наряды, рейверские олимпийки или юбка Versace: гид по главным секонд-хендам Петербурга Винтажные наряды, рейверские олимпийки или юбка Versace: гид по главным секонд-хендам Петербурга В секонд-хендах и на барахолках можно одеться не только дёшево, но и стильно. И пока торговые центры закрыты из-за коронавируса, рассказываем, где можно купить вещи той же самой Zara и H&M или оригинальные вещи от Gucci и Tommy Hilfiger по смешным ценам....
Скотч, бумага и одеяла: как в соцсетях воссоздают самые безумные наряды звёзд Скотч, бумага и одеяла: как в соцсетях воссоздают самые безумные наряды звёзд В соцсетях запустили #metgalachallenge по случаю отменённого в этом году одноимённого бала костюма. Люди по всему миру публикуют фотографии, на которых воссоздают из подручных материалов самые безумные в истории Met Gala костюмы звезд. В нашем материале — самые смешные пародии на Лану Дель Рей, Леди...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю