Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 июня 2018 г. 11:40

13505

Лучше, чем на стадионе: где смотреть Чемпионат мира по футболу

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. Peterburg2 выбрал самые интересные заведения города, где будут транслировать матчи. Экраны будут настолько большими, что болельщики смогут даже капли пота на футболистах разглядеть.

На время Чемпионата в "Большом ресторане Цинь" подготовили для посетителей специальные предложения на пивные наборы и увеличили ассортимент пива. Кроме того, здесь запланированы развлечения и розыгрыши во время перерывов; прямые трансляции в HD качестве на огромном экране (7 метров на 4 метра); мероприятия в те дни, когда не запланирована игра.

На Конногвардейском бульваре болельщиков ждёт ресторан с богатым баром и девятью пивными кранами. Здесь также установлен проекционный экран размером 2 на 1,2 метра, диагональ – 250", чтобы не пропустить матчи чемпионата.

Альпенхаус – один из самых больших российских пивных ресторанов, расположенном в живописном месте Санкт-Петербурга – Крестовском острове, всего в 400 метрах от стадиона "Санкт-Петербург". Большой светодиодный экран с диагональю более 10 метров, грандиозный звук и свет, современная мультимедийная система. Ещё одна фишка ресторана – моментальное обслуживание, здесь могут налить 1000 литровых кружек за 20 минут!

Пожалуй, самое продвинутое место города в плане удачного совмещения бара, спорта и технологий. В заведении установлены видеоэкраны (50 штук) и внедрены мультимедийные технологии: изогнутый LED-экран, LСD-панели. самый гигантский экран – диагональю 197". За звук отвечает мощная акустическая система Dolby Atmos.

Новый гастропаб "100 ярдов" расположился на втором этаже Невской линии Гостиного двора. Здесь можно будет следить за играми любимых команд на Чемпионате мира под живой комментарий известных спортивных обозревателей. Посетители смогут отведать лучшие крафтовые сорта пива от знаменитых пивоварен и попробовать кухню ведущих фуд-проектов Петербурга. А ещё здесь будет самая длинная барная стойка в Европе: места хватит всем!

В клубе OLD ГBARДИЯ предлагают не только поболеть за команды во время чемпионата мира на большом экране, но и поучаствовать в конкурсах на угадывание итогового счёта. После завершения спортивных трансляций посетители смогут остаться на ночную программу заведения. 

В сети бельгийских брассерий Kriek гости могут не только попробовать сорта бельгийского пива, которое по праву считается одним из лучших в мире, но и насладиться футбольными матчами. В заведениях установили 3 экрана. Каждый из которых – по 52 дюйма.

Экс-форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков в мае 2017 открыл в Рыбацком самый большой ресторан грузинской кухни. Поэтому показ трансляций футбольных матчей здесь само-собой разумеющееся. В заведении есть несколько экранов диагональю 55".

Ресторан-пивоварня "Пауланер" — один из крупнейших ресторанов баварской кухни с собственной пивоварней, а главный зал ресторана рассчитан на 600 мест. Футбол здесь будут показывать на 7 экранах, каждый — 55 дюймов.

Бар-ресторан Dizzy – двухэтажный панорамный бар-ресторан в центре Санкт-Петербурга. Здесь к услугам посетителей 3 плазмы на первом этаже, 10 – на втором и один большой экран на сцене, а также проектор 3 на 2 метра.

Единое пространство ресторана рассчитано на 220 посадочных мест, разделено яркими цветными светильниками и фигурами животных, сделанных в технике "топиарий" для создания настроения уютного фермерского дома, где готовится домашняя еда. В ресторане разместится 13 плазменных панелей и проекционный экран размером в 185 дюймов. Футбол будут показывать на каждом экране и со звуком.

Темные тона интерьера, паркетный пол, обилие зеркал и длинная барная стойка — всё это создаёт особую душевную атмосферу и помогает настроиться на определённый лад. В баре на проспекте Культуры к услугам болельщиков – проектор и 6 плазм, а диагональ экрана для проектора составляет 180 дюймов.

"Трибуна" – это первый в Петербурге ресторан, расположенный под софитами футбольного стадиона! Из зала заведения открывается панорамный вид на футбольное поле и Муринский парк. Место более чем подходящее для футбольной тематики и соответствующего времяпрепровождения.

На Васильевском острове открылась большая фан-зона, в рамках которой будут организованы прямые трансляции матчей Чемпионата Мира на большом экране площадью 40 кв.м. Фан-зона открывается за 1 час до первой трансляции. Все трансляции проводятся по официальной лицензии FIFA.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Рестораны и кафе ЧМ по футболу 2018


 
Развлекательный комплекс Fireball, Ресторан Трибуна, Ресторан Paulaner на Невском, Ресторан Brasserie Kriek на Невском, 64, Ресторан Птичий двор, Ресторан Скотный двор, Кафе Street Food Bar №1 , Большой ресторан Цинь, Ресторан Сули Гули, Ресторан Альпенхаус, "Фан-зона на Ваське", Дом болельщика "Большой Гостиный Двор Футбола"
Статьи по теме
Свекольный латте, кофе с азотом или какао с единорогом: 15 кофеен Петербурга с необычными напитками Свекольный латте, кофе с азотом или какао с единорогом: 15 кофеен Петербурга с необычными напитками С погодой в Петербурге не забалуешь: вроде бы и мороза сильного нет, а ветер пронизывает насквозь и заставляет поскорее искать укрытие. Рассказываем, где в городе можно согреться вкусным какао с зефирками, цветным латте и горячим шоколадом....
Гид по Гатчине: куда сходить и что посмотреть за один день Гид по Гатчине: куда сходить и что посмотреть за один день Гатчина, к сожалению, не пользуется у туристов такой популярностью, как Пушкин или Петергоф, однако ее определенно стоит посетить. Рассказываем, как доехать сюда из Петербурга, что посмотреть и где перекусить....
Гид по Выборгу: куда сходить и что посмотреть за 1 день Гид по Выборгу: куда сходить и что посмотреть за 1 день Чтобы прогуляться по узеньким улочкам как в Европе, не нужно ехать за границу. Рассказываем о Выборге – самом доступном для нас европейском городке, в котором есть средневековая архитектура, северный модерн и вкусная еда....
От балета до буфета: рестораны и кафе рядом с театрами Петербурга От балета до буфета: рестораны и кафе рядом с театрами Петербурга Специально для читателей Peterburg2.ru подготовили обзор заведений, куда можно направиться после театральной премьеры, чтобы обсудить увиденное на сцене, не в суете обратной дороги, а за бокалом вина и в компании хороших закусок. Есть и такие места, где при предъявлении билета из театра обещают скидку...
Куда бежать, чтобы почувствовать себя Ассоль на «Алых парусах» Куда бежать, чтобы почувствовать себя Ассоль на «Алых парусах» На этих выходных вновь пройдёт любимый праздник петербуржцев, ставший символом города – «Алые паруса». Главные его герои – выпускники школ, для них перекрывают центр и оставляют лучшие для наблюдения локации. Рассказываем о нескольких способах увидеть шоу на воде своими глазами....
ТОП-7 ресторанов, где открывается лучший вид на праздник «Алые паруса» ТОП-7 ресторанов, где открывается лучший вид на праздник «Алые паруса» Совсем скоро состоится самое ожидаемое событие лета - «Алые паруса». Вы уже выбрали места, чтобы насладиться мультимедийным свето-пиротехническое представлением в акватории Невы? Предлагаем вашему вниманию ТОП-7 ресторанов с самым лучшим обзором на это невероятное шоу. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю