Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 декабря 2021 г. 17:39
С фотоС видео

49263

Автор: Анна Савова

Топ-5 выступлений на «Голосе», которые восхитили Александра Градского

5 лучших слепых прослушиваний на «Голосе», которые оценил Александр Градский

Александр Градский был судьей на шоу «Голос» целых шесть сезонов. Именно его подопечные практически всегда занимали первое место. Рассчитывал ли на это Градский, когда поворачивался к людям на слепых прослушиваниях?

(скриншот видео Youtube-канал шоу "Голос")

Александр Градский был исключительным судьей на шоу «Голос». Его подопечные четыре раза выигрывали шоу — из шести сезонов, в которых сам мэтр сидел в красном кресле в качестве наставника. Дина Гарипова, Александра Воробьева, Сергей Волчков, Селим Алахяров — вот его артисты, получившие «золото». Михаил Озеров в четвертом сезоне смог взять «серебро», уступив игроку из команды Григория Лепса, а десятый сезон вернувшийся Градский просто не успел доиграть — его не стало 28 ноября 2021 года, к этому моменту вышло 8 выпусков и отсняты два выпуска «нокаутов».

Тем не менее, Градский был и остается самым сильным наставником шоу «Голос». Интересно, когда он поворачивался на слепых прослушиваниях — он уже знал, кто может стать победителем? Собрали для читателей топ-5 выступлений на этом этапе шоу, когда участник смог не просто развернуть кресло Градского, но и получить от него комплименты.

Патриция Курганова (2 сезон)

Патриция Курганова из Минска развернула только одно кресло – Александра Градского. Но именно она довела мэтра до слез в буквальном смысле этого слова.

«Мне совсем не много надо было, мне надо было просто услышать то, что я ценю больше всего. Я это услышал, спасибо», - такую речь сказал Градский для Патриции, он не смог удержать в себе эмоции. Мэтр проводил девушку со сцены, а потом сказал коллегам, что повернулся не просто так. «Там такая боль», — отметил Градский.

Исполнение Патриции не было идеальным, но девушка оказалась незрячей — эмоций в ее голосе и техники хватило, чтобы оказаться в команде прославленного артиста.

Шарип Умханов (2 сезон)

Учитель музыки из Чеченской республики Шарип Умханов из второго сезона поразил всех судей шоу своим исполнением Still loving you. Но сам артист отправился в команду к Градскому, сказав, что с мэтром у них совпадают музыкальные вкусы.

Александр Градский сказал про выступление: «Это было здорово» и «Ты молодец, без дураков!»

Анастасия Спиридонова (1 сезон)

К Анастасии Спиридоновой Градский повернулся самым первым. Во время исполнения он показывал вокалистке, что она не зря стоит на сцене и что отлично работает. После выступления он сказал девушке, «нужно обладать большой смелостью, чтобы взять эту вещь». «Для белой девушки — это было хорошо», — улыбнулся артист.

Анастасия не пошла в команду к Градскому, она присоединилась к Леониду Агутину. Но девушка вошла в четверку сильнейших сезона и до сих пор блистает на российской эстраде.

Ясмани Ангуло Сильва (6 сезон)

Одна из самых длинных речей на проекте «Голос» от Александра Градского предназначалась Ясмани Ангуло Сильва из шестого сезона, который исполнил популярный тогда трек «Despacito». Мэтр рассказала, как узнал от дочери об этой песне, как она заела в его голове и не отпускала  целых три дня.

На эту композицию Градский повернулся самым первым. Он улыбался, исполнение явно подняло ему настроение. Он признался Сильве, что тот спел песню «Просто отлично». Но вокалист извинился перед Градским и отправился в команду к Леониду Агутину. Это выступление было одним из самым популярных в сезоне: более 6 млн просмотров.

Михаил Озёров (4 сезон)

Будущий финалист и серебряный призер шоу «Голос» от команды Градского на слепых прослушиваниях остался без выбора — к нему повернулся только один наставник. Михаил уверенно и лаконично отвечал на вопросы судей, рассмешил и удивил своей манерой держаться всех членов жюри и получил одобрение от Александра Борисовича. Мэтр заявил, что почувствовал в нем «уральский ген». Выяснилось, что мать Михаила родилась в том же городе, что и сам Градский — Копейске.

Озеров рассказал, что переезд в Москву был для него трудным, и он работает уличным музыкантом. Градский заявил, что Михаил исполнил песню «Honesty» очень точно и сказал, что хотел бы поэкспериментировать с ним.

Все новости о шоу «Голос» читайте в нашем специальном разделе. Не пропустите самое интересное!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Концерты Музыка Плейлист Шоу бизнес

Статьи по теме
Би-2, Иван Дорн и полученное согласование от Смольного: гид по фестивалю Stereoleto 2021 Би-2, Иван Дорн и полученное согласование от Смольного: гид по фестивалю Stereoleto 2021 Более 30 музыкантов и артистов, атмосферный маркет, оригинальные фуд-корнеры и трансфер на теплоходе. Рассказываем, что будет на фестивале Stereoleto, который согласован Смольным и гарантировано пройдёт 13 и 14 июня в пространстве «Севкабель Порт»....
Илья Бортнюк о компании «Светлая музыка», о создании фестиваля «Стереолето» и коронавирусных реалиях Илья Бортнюк о компании «Светлая музыка», о создании фестиваля «Стереолето» и коронавирусных реалиях Генеральный директор компании «Светлая музыка», которая организует ежегодный музыкальный фестиваль «Стереолето», рассказал журналистам Peterburg2, как пришла идея создать подобный опен-эйр, большая ли команда, как отбираются артисты и многое другое....
Андрей Пастушенко: «Мы часто говорим Андрей Пастушенко: «Мы часто говорим "люблю", а потом оказывается, что это не так!» Петербургский продюсер, Андрей Пастушенко, ранее работавший с мюзиклами «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к Богу», представит 19 мая премьеру концерта «Теория противоположностей» в ДК Ленсовета. Концерт пройдет сразу в двух форматах: вживую и онлайн. Среди...
Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Российский «Голос» часто приглашает разных звезд на слепые прослушивания. Подобрали для вас рейтинг самых популярных выступлений на шоу. Кто кого узнал? Кто к кому повернулся? Здесь и Пелагея, и Баста, и Иван Ургант, и даже Александр Гордон. А к кому бы повернулись вы?...
«Идеальный голос»: подробности создания фильма «Идеальный голос»: подробности создания фильма Бека выдергивает хор из традиционных спевок и приторной гармонии и повергает его в пучину новых аранжировок и необычных вокальных партий. Девушки прокладывают себе путь в жестоком мире, в котором начинающие, но талантливые музыканты конкурируют друг с другом. Певицы готовы совершить либо что-то невообразимо...
«Чудеса надо экономить»: музыканты группы «Пикник» о шоу-бизнесе, протесте и новом альбоме «Чудеса надо экономить»: музыканты группы «Пикник» о шоу-бизнесе, протесте и новом альбоме Группа «Пикник» даст в Петербурге традиционный осенний концерт. Музыканты представят новую программу, а также порадуют поклонников любимыми хитами. Накануне выступления участники группы Эдмунд Шклярский и Марат Корчемный в интервью Peterburg2 поделились отношением к современной музыке, приоткрыли тайны...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю