Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 сентября 2018 г. 8:00

6324

В компании Халка и Капитана Америки: квест "Мстители: Темные времена"

Квест "Мстители: Темные времена" от компании iLocked - история о злодейской организации "ГИДРА", которая захватила команду супергероев. Рассказываем, как вызволяли Халка, Черную Вдову, Капитана Америку из ледяного плена.

По сюжету игроки становятся агентами группировки Щ.И.Т., их задача - спасти супергероев. На их пути - 35 загадок средней сложности, справиться с которыми нужно в течение одного часа.

Виктория: "Мстители", пожалуй, один из самых интересных квестов, которые удалось посетить за последнее время. Впечатлила локация и то, как создатели игры использовали пространство. Появляется ощущение, что команда попадает в другую реальность, перебираясь из одной комнаты в другую, через специальные проходы и лазейки. Количество заданий идеально выверено - достаточно, чтобы не заскучать и включить в решение каждого игрока. В квест включены элементы виртуальной реальности - это стало самым запоминающимся фрагментом часового приключения. Примерить очки виртуальной реальности и выполнить свою обязательную часть задания было очень круто!

Признаюсь, я не являюсь почитателем Marvel и не видела фильмов об этих супергероях, но мне все равно было интересно и это совершенно не мешало включиться в сюжет игры и получить массу эмоций.

Татьяна: Давненько не ходила в квесты, и от Мстителей получила огромное удовольствие. Хорошее сочетание заданий - не зацикливаешься на одной задаче и приходится включать разные отделы мозга. Я бы сказала, что квест легкий и развлекательный (не в том, что задания слишком уж простые, а вот именно ощущения от него такие). Очень интересный дизайн с атрибутикой Мстителей, отчего начинаешь чувствовать себя супергероем ;).

Артур (8 лет):

Я боюсь всяких квестов, но очень люблю супергероев. поэтому мама уговорила меня сходить. Мне очень понравилась виртуальная реальность, было очень весело, особенно когда взрослые тетеньки натыкались на стены.

Наталья: Порадовало, что квест действительно с элементами виртуальной реальности. Создатели уделили этому достаточно внимания, потому что попробовать решить загадки в очках VR сможет попробовать каждый участник игры - их не одна и не две.

Екатерина: Квест будет интересен даже тем, кто считает себя опытным в прохождении. Параллельно-линейные квесты всегда захватывают, особенно большую компанию. Атмосфера подчеркнута не только предысторией и локациями, но и отсылками в самих задачах - что тоже очень здорово. Интерес к прохождению был поддержан на протяжении всего времени. И, конечно, нельзя не отметить элемент виртуальной реальности - это было приятным сюрпризом для всех.

Светлана: Квест "Мстители" будет интересен как детям, так и взрослым. Не нужно знать сюжетную линию всей геройской эпопеи, задачки в квесте решаются без опоры на неё. Понравилось большое количество комнат с приятным декором, что добавляло движения в игру, особенно это хорошо для больших компаний, не нужно толкаться в одном помещении. 

Пройти квест можно командой от 2 до 6 человек. Стоимость игры за одного участника составит от 450 до 1000 рублей в зависимости от дня недели, времени суток и количества человек. Дети младше 14 лет могут играть только в сопровождении взрослых, либо аниматора.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Личный опыт

Статьи по теме
Дневник зараженного редактора: как я болела коронавирусом Дневник зараженного редактора: как я болела коронавирусом Наш редактор неделю назад заразилась коронавирусом вместе со своим супругом. Это её дневник с описанием самочувствия, симптомов, лечения и бюрократических проволочек, которые эту болезнь сопровождают. Только личный опыт, без глобальных выводов....
Театр дома: 10 рекомендаций от режиссера, как поставить спектакль Театр дома: 10 рекомендаций от режиссера, как поставить спектакль Сейчас существует масса прекрасных возможностей освоить новые профессии, улучшить навыки в старой и вообще посмотреть на мир иначе. Особенно, если вы находитесь в самоизоляции одни. Но что делать тем, кто находится в изоляции с родственниками и друзьями? Как проводить вместе досуг и не сойти с ума? Объединиться...
В поисках неизведанного: квест В поисках неизведанного: квест "Атлантида: Космическая Одиссея" "Атлантида: Космическая Одиссея" – новый квест от компании iLocked. Участникам предлагается совершить настоящую экспедицию по огромному игровому пространству, которое таит в себе множество разноплановых загадок. ...
Личный опыт: обезвредить легендарный Личный опыт: обезвредить легендарный "Алькатрас" Весной компания iLocked открыла остросюжетный квест "Алькатрас", в котором участникам предстоит не только думать над решением загадок, но и применять физическую силу, лазить по туннелям и обезвреживать бомбы. Рассказываем о нашем 80-минутном приключении в одной из самых загадочных американских тюрем...
Личный опыт: как очистить Москву от зомби Личный опыт: как очистить Москву от зомби Новинка на рынке квестов — командные игры в виртуальной реальности. Могли бы вы представить, что сможете оказаться внутри настоящей компьютерной игры еще несколько лет назад? Сегодня это стало возможным. Рассказываем о нашем приключении от компании Anvio VR, квесты которых теперь представлены и в Петербурге...
Личный опыт: квест-бар Личный опыт: квест-бар "Дикий Запад" Квест в реальности "Дикий Запад" - последняя новинка от команды "Взаперти". На этот раз компания представила совершенной новый формат игры – квест-бар. Редакция Peterburg2 попыталась помочь щедрому на угощения шерифу обезвредить банду грабителей....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю