14328
В Ленобласти проложили новую экотропу
Новая экотропа появилась в Ленобласти
Она находится в каньоне реки Лава в Кировском районе.
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко рассказал о новой экотропе в регионе. Ее проложили в каньоне реки Лава в Кировском районе.
«Рельефные уступы берегов и русла реки, каменный мост и участок тропы со старинным мощением, уроженка Гималаев – Недотрога железистая и бонусом – урожай яблок – для всех любопытных путешественников», - сообщил глава региона.
Дрозденко подчеркнул также, что на маршруте все продумано. Он отметил, что в ближайшую неделю ожидается хорошая погода для пеших путешественников.
Ранее мы сообщали, что новые экотропы приведут из Петербурга в Ленобласть.
.jpg)

Baltphoto/Владислав Галушко
Peterburg2 составил список самых красочных мест для прогулок в этом месяце и рассказал о том, как попасть туда, не потратив ни копейки
Говоря про золотую...


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
