Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 февраля 2020 г. 11:10
С видео

24440

Все красавчики Голливуда в фильме Гая Ричи и Николь Кидман в роли журналистки: главные кинопремьеры февраля

Самый короткий месяц в году собрал в этот раз россыпь достойных кинопремьер. Новый боевик от Гая Ричи, сильный тандем Николь Кидман и Шарлиз Терон, а также продолжение истории любви фигуристки и хоккеиста в фильме Жоры Крыжовникова "Лёд" и многое другое. Делимся обзором лучших, по нашему мнению, фильмов февраля.

Суперзлодейка Харли Квинн - подруга Джокера - наконец получила свой сольный, вполне заслуженный фильм во вселенной DC. В ленте "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" она объединяется с другими героинями из вселенной, которые так же, как Харли, жаждут эмансипации – это Черная канарейка, Охотница, Кассандра и Рене Монтойя.

Темные воды
В прокате с
6 февраля 2020 г.
Режиссёр
Тодд Хейнс

6 февраля в прокат выходит американский драматический фильм режиссёра Тодда Хейнса с Марком Руффало и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

Сюжет картины крутится вокруг корпоративного юриста Роберта Биллота, который вёл дело по раскрытию многолетней истории загрязнения окружающей среды химической компанией DuPont.

В начале февраля российские зрители смогут увидеть новую комедию "Игра с огнём" с Джоном Синой в главной роли.

Фильм расскажет о группе отважных пожарников, которые в канун Рождества берут под опеку троих сирот. Кто бы мог подумать, что присмотр за ними окажется куда сложнее ежедневного столкновения с огнём?

Скандал
В прокате с
13 февраля 2020 г.
Режиссёр

Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон – объединились в киноборьбе против сексуальных домогательств.

Фильм, который выходит 6 февраля, рассказывает о реальном секс-скандале, случившемся в 2016 году в Штатах. Тогда влиятельный медиамагнат, основатель канала Fox News Роджер Эйлс, был обвинен своей бывшей сотрудницей Гретхен Карслон в сексуальных домогательствах. К обвинениям присоединились и другие сотрудницы.

Джентльмены
В прокате с
13 февраля 2020 г.
Режиссёр

В российский прокат 13 февраля выходит новый боевик с элементами комедии "Джентльмены" от режиссёра Гая Ричи.

Наркотики, разборки авторитетов, большие деньги и взятки — участвовать в этом будут Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Джереми Стронг, Лайн Рени, Колин Фаррелл и другие звёзды Голливуда.

Агент Лев
В прокате с
6 августа 2020 г.
Режиссёр
Людовик Кольбо-Жюстен
Актёры
Дэни Бун, Филипп Катрин, Энни Серра
Жанр

Любители французских комедий будут рады новинке от Людовика Кольбо-Жюстена с Дэни Буном в главной роли.

Психиатр пытается выяснить, что не так с его новым пациентом: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах врача похищают его невесту, он вынужден обратиться за помощью к этому странному "спецагенту".

Ко Дню всех влюблённых будет приурочен выход продолжения фильма "Лёд" Жоры Крыжовникова.

Зрителей ждёт продолжение истории о Наде (Аглая Тарасова) и Саше (Александр Петров), между которыми после женитьбы и рождения ребёнка пропадает романтика, уступая место быту и сожалениям о нереализованных амбициях.

Одна из самых ожидаемых новинок кино в феврале 2020 года — "Зов предков" с Кареном Гилланом и Харрисоном Фордом.

По заверениям критиков, зрителей ждёт не просто очередной приключенческий фильм, а масштабная экранизация одноименной повести Джека Лондона о ездовой собаке, служившей золотоискателям. Без тем про выживание и свободу воли не обойдётся.

Для семейного просмотра подойдёт фэнтези с Робертом Дауни-младшим о ветеринаре из викторианской Англии и говорящих животных. Фильм выходит в прокат в середине февраля.

Доктор Дулиттл живет затворником долгие годы после того, как потерял жену. Теперь его компания – это экзотические животные. Однако главному герою придется выйти из своего добровольного заточения, чтобы отправиться в удивительное путешествие.

Пушки Акимбо
В прокате с
27 февраля 2020 г.
Режиссёр
Джейсон Ли Хауден
Актёры

Дэниел Рэдклифф вновь постарается абстрагироваться от образа Гарри Поттера. В новом фильме, который выходит в конце февраля, он сыграет разработчика видеоигр Майлза, который однажды дошутился в интернете и оказался втянутым в нелегальную бойню под названием Skizm - с трансляцией происходящего в прямом эфире и ставками.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Кино Киноновинки Кинотеатры Шоу бизнес

Жора Крыжовников, Шарлиз Терон, Роберт Дауни мл., Гай Ричи, Марк Руффало, Харрисон Форд, Николь Кидман, Дэниел Рэдклифф, Дэни Бун
Лёд 2, Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Игры с огнем, Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Джентльмены, Скандал, Зов предков, Темные воды, Агент Лев, Пушки Акимбо
Статьи по теме
Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете В Лос-Анджелесе с 25 на 26 апреля прошла 93-я церемония вручения премии «Оскар». Peterburg2 делится списком фильмов-победителей и рассказывает, какие картины будут доступны в российских кинотеатрах, а какие придётся искать самостоятельно в Интернете....
Популярные блогеры и телеведущие запускают новогодний мини-сериал и конкурс на Авито Популярные блогеры и телеведущие запускают новогодний мини-сериал и конкурс на Авито Big Russian Boss, Стас Просто Класс, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Ида Галич и Евгений Понасенков— в главных ролях новогоднего шоу Авито....
Тур по местам съемок фильмов в Санкт-Петербурге Тур по местам съемок фильмов в Санкт-Петербурге Петербург – рай для кинематографа. Здесь снимали и продолжают снимать известные, культовые фильмы. Северная столица убедительно играет роли и Лондона, и Парижа, и Берлина, а иногда и Москвы. Рассказываем о наиболее интересных кинолокациях города....
Ленфильм, Рубинштейна и разводные мосты: Юлия Пересильд рассказала, за что любит Петербург Ленфильм, Рубинштейна и разводные мосты: Юлия Пересильд рассказала, за что любит Петербург В Петербурге стартовал показ драмы SHEENA667 режиссёра Григория Добрыгина. Главную роль в киноленте исполнила актриса Юлия Пересильд, известная зрителям по фильмам «Холодное танго», «Битва за Севастополь» и «Людмила Гурченко». Peterburg2 поговорил с Юлией о виртуальных отношениях, о влиянии соцсетей...
Снимать вживую круче, но пришлось бы ломать брусчатку Дворцовой: интервью с режиссёром Олегом Трофимом о съемках «Майора Грома» в Петербурге Снимать вживую круче, но пришлось бы ломать брусчатку Дворцовой: интервью с режиссёром Олегом Трофимом о съемках «Майора Грома» в Петербурге В российский прокат 1 апреля вышел отечественный фильм «Майор Гром: Чумной Доктор», снятый по одноимённому комиксу. Peterburg2 узнал у режиссёра фильма Олега Трофима об особенностях съёмок приключенческого фильма, а также причём тут Стивен Спилберг, Фёдор Бондарчук, и что не так с российскими сериалами...
Новая комедия с Милошем Биковичем, фильм-победитель Каннского фестиваля и экранизация Новая комедия с Милошем Биковичем, фильм-победитель Каннского фестиваля и экранизация "Мулан": главные кинопремьеры марта 2020 Март - самое время для походов в кинотеатры. Редакция Peterburg2 выбрала главные фильмы первого месяца весны, среди которых есть идеальные варианты и для романтических свиданий, и для семейного просмотра, и даже для тех, кто любит пощекотать нервишки....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю