Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Счастливый детский кулинарный мастер-класс в кафе-кондитерская "Счастье"

1762

Страница создана 31.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 ноября 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 680-24-44 Бар-ресторан Счастье у Исаакия
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
  Адмиралтейская (414 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Счастье у Исаакия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы вспомнили наше сладкое счастливое детство и запустили в КАФЕ-КОНДИТЕРСКИХ Счастье Детские кулинарные мастер-классы. Каждый раз малыши будут узнавать, как из натуральных продуктов сделать вкусные десерты для своих самых любимых родителей. Мы уверены, Вам обязательно понравятся наши десерты, приготовленные только из свежих продуктов, без искусственных красителей и сахара. Одобрено нашими друзьями Littleone.ru. и Top Mama. Ждем гостей на следующий мастер-класс 2 ноября в Счастье у Исакия в 12-00. Шеф-кондитер Екатерина Киселькова научит малышей готовить Пирожное Смешарики)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Счастливый детский кулинарный мастер-класс в кафе-кондитерская "Счастье"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария9 августа 2017 г. 21:08
Отстой. Простояла у барной стойки минут 15, только чтобы узнать, что без официанта у меня заказ не примут. А ведь я говорила на входе, что возьму кофе и сяду за стол на веранду!!! Нельзя было сразу предупредить, что без официанта у меня заказ не примут?! Уроды хреновы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Левкова8 мая 2017 г. 11:22
Место скорее для "фоточек", инстаграма и чек-инов, нежели чем для встреч с друзьями и свиданий. В этом ресторане обычно всегда тесно, людно и как-то шумно. У меня с уютом и "счастьем" это не ассоциируется. По-моему, если уж хочется именно в эту кондитерскую, то лучше отправиться на Петроградскую или на Рубинштейна (днем). Потому как на Исаакиевской еще и толпы туристов. Что касается десертов - на мой взгляд, время, когда они были чем-то "ах" уже прошло и сейчас все держится просто на бренде и красивой упаковке. Слава богу, в Петербурге уже появилась куча классных кондитерских с собственной действительно вкусной и свежей продукцией по нормальным ценам. А коробка конфет от "Счастья" - это скорее про блажь и "я могу", чем про вкус.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей29 сентября 2012 г. 11:12
Ужас как дымно и ужас как тесно. До этого в Англетере было намного лучше...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю