Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Деловая программа "Бизнес-Карусель" для предпринимателей от бизнес-школы "ВВЕРХ"

1088

Страница создана 27.03.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место СПб, Санкт-Петербург, Невский пр. 78. Вход с Невского пр. (над парадной вывеска СЕМЬ СЛОНОВ). Поднимаетесь на 5 ЭТАЖ, Большой зал
  Маяковская (393 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (679 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://вверх.tv
 

Внести изменения Внести изменения
 

Бизнес-Карусель - это одна из программ бизнес-школы "ВВЕРХ", на которой ведущий программы, проводит 4-5 индивидуальных консультаций с участниками, разбирает их кейсы и находит решения проблем в бизнесе. Во время общения с участниками, ведущие программы обращаются к мнению приглашенных экспертов и участников программы.

Благодаря личному опыту, знаниям и связям ведущих ТОП менеджеров России Владимира Мариновича и Андрея Зубкова, участник получает конкретные пошаговые технологии по решению своих проблем - начиная от поиска сотрудника, заканчивая привлечением инвестиций и масштабированием.

На нашей программы вы получите максимум ПРАКТИЧЕСКОЙ информации. Никакой теории и воды.  На эту тему анекдот.
"Удирали мыши от злых котов. Надоела им такая жизнь - постоянно от кого-то убегать и спасаться!((( И пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"

Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там подумали-подумали, опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи - а как нам стать ежиками?"

А Сова им в ответ: "Это уже тактика! А мое дело - стратегия!".

Знания, полученные на программе, можно начинать внедрять на программе в этот же день. Наш девиз: "Ты прямо сейчас станешь сильнее"!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Деловая программа "Бизнес-Карусель" для предпринимателей от бизнес-школы "ВВЕРХ"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю