Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка искусств "ArtExpoSPb 2014"

2393

Страница создана 06.08.2014 и обновлена 22.10.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-37-37 Конгресс-холл Васильевский
СПб, наб. р. Смоленки, д. 2 на карте
  Василеостровская (793 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://www.artexpospb.com
Событие прошло?
Подпишись на Васильевский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

25-26 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет ярмарка искусств «ArtExpoSPb 2014», на которой для жителей и гостей города представят своё творчество более ста художников, дизайнеров и скульпторов.

На площадке более 1000 кв.м. соберутся арт-галереи и художники со всех регионов России для того, чтобы лично продемонстрировать своё творчество для посетителей выставки «ArtExpoSPb 2014». Картины, арт-объекты, скульптуры, предметы дизайна, коллекционные куклы и другие произведения современных авторов будут представлены в различных, порой неожиданных стилях и техниках. Посетители выставки смогут не только лично пообщаться с авторами произведений, но и приобрести или заказать уникальные предметы

в личную коллекцию, в интерьер или в подарок. На ярмарке будут представлены работы как уже известных авторов, так и новых талантов.

«ArtExpoSPb 2014» – это широкомасштабная платформа, объединяющая художников, дизайнеров, творческие организации, и предоставляющая возможность демонстрации произведений любителям изобразительного искусства с возможностью их приобретения.

Привлечение внимания к вопросам развития культуры; демонстрация навыков и достижений современного художественного творчества; вовлечение жителей города в культурную жизнь не только демонстрацией произведений современного искусства, но и непосредственным общением с художниками – это основные задачи, которые ставят перед собой организаторы ярмарки искусств «ArtExpoSPb 2014».

Разделы выставки:

• живопись и графика
• скульптура
• художественная фотография
• проекты, инсталляции, объекты
• декоративно-прикладное искусство
• коллекционные куклы
• художественная ковка, литьё, чеканка
• мозаика и витражи
• багет, материалы для творчества

Организаторы выставки планируют ежегодное проведение ярмарки искусств «ArtExpoSPb» в Санкт-Петербурге.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Ярмарка искусств "ArtExpoSPb 2014"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
AslanBoch16 марта 2015 г. 12:30
Доброго времени суток. Я побывал недавно на тренинге в Конгресс-холле Васильевский, на котором объясняли процесс гадания с точки зрения психологии. Я психолог по образованию и иногда собираю сам небольшие семинары. Оказалось, что в Конгресс-холле есть конференц-залы и для моих скромных мероприятий, а раньше думал, что там только большие аудитории.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Кузьмин9 марта 2015 г. 22:04
Уже несколько лет сотрудничаю с Конгресс-холлом Васильевский. Занимаюсь организацией конференций и прочих мероприятий. Самое большое преимущество это возможность взять в аренду конференц-залы для различного количества участников. Цена за аренду зала неплохая, если учесть, что комплекс находится практически в центре Питера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита9 марта 2015 г. 0:42
С сынулей ходили на праздник Тотоша в этот выставочный центр. Организация праздника была отличная, надеюсь будут проводить здесь еще что-нибудь для детей, а то мы живем рядышком
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара6 марта 2015 г. 17:57
Мы со своей любимой дочуркой Василисой, побывали на шикарной детской выставке на празднике Тотоша. Данное мероприятие проходило в очень ярком и красиво оформленном выставочном зале. Праздник получился то что нужно, особенно малышку и меня впечатлило шоу мыльных пузырей. Также на празднике демонстрировались мастер-классы, для деток и разнообразные выступления. Детки веселились и прыгали на батуте. Моя малышка получила массу удовольствия и кучу положительных эмоций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена6 марта 2015 г. 12:51
Не могу не поделиться впечатлениями о посещении шикарного конференц-зала в Конгресс-холле "Васильевский". Несколько дней слушали курс Вадима Куркина "Время твоего счастья сейчас". По-новому ощущаешь взгляд со стороны и подробный анализ своего женского мироощущения и личных отношений, ушла с обновлёнными чувствами и идеями, о которых не могла подумать раньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю