Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Визуально-музыкальный перформанс швейцарской группы Bash по комиксу Томаса Отта The Number

980

Страница создана 16.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2014 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-54-14 Union Bar
СПб, пр. Литейный, 55 на карте
  Восстания площадь (857 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (625 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Union Bar,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

25 сентября в рамках международного фестиваля рисованных историй Бумфест состоится визуально-музыкальный перформанс швейцарской группы BASH по комиксу Томаса Отта The Number.

Томас Отт работает в технике скретчборд – процарапывания изображения на специальном картоне, покрытом черной тушью. Большинство комиксов художника немые, поэтому они понятны в любой стране мира. Его книги выходят в крупнейших издательствах авторского комикса – Edition Moderne, L’Association, Fantagraphics.

Концерт квартета BASH и перформанс The Number состоятся 25 сентября в 22.00 в Union Bar (Литейный пр. 55).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Визуально-музыкальный перформанс швейцарской группы Bash по комиксу Томаса Отта The Number Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Mate30 августа 2020 г. 11:11
Интересное молодежное местечко. Два танцпола, один из которых расположен на улице под навесом. Много людей, хорошая музыка и веселье будут обеспечены. Один из минусов - внутри очень тесно, клуб явно не рассчитан на то количество людей, которые туда едут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся24 января 2020 г. 11:07
Самое главное что нужно понимать про заведение - это место не про поесть и и даже не про посидеть с друзьями, это такое тусовочное место в стиле начала нулевых. Этакий мини ночной клуб с концертами, возможностью потанцевать, побродить по помещению, познакомиться и прочее. Так что, что тут делать людям "постарше", как написано в описании, мне не очень понятно. Отсюда и нейтральный стиль оформления - вечеринки бывают разные, и много свободного пространства и практически полное отсутствие еды как таковой, зато множество всяческой выпивки, авторские коктейли, которых я нигде больше не видела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю