Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фланелевый маркет 2015

1662

Страница создана 03.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 февраля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 288-13-42 Лаборатория интерактивных аудиовизуальных искусств HyperSpace
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 133, лит. А на карте
  Садовая (1.3 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.5 км пройти от метро)
  Спасская (1.5 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на HyperSpace,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 февраля с 12.00 до 20.00 в стенах лофта Hyper space раскинется Фланелевый маркет. В этот раз проект отмечает свой первый день рождения и готовит много приятных сюрпризов для посетителей.

Фланелевый маркет - это ежесезонная арт-барахолка, на которой вы сможете найти подарки к грядущим весенним праздникам, побаловать себя гастрономическими изысками на фудкорте и поучаствовать в бесплатных лекциях и мастер-классах. Душевные вещицы, авторские украшения, предметы интерьера, одежду от локальных дизайнеров и винтажных лавок, и все это, конечно, по самым демократичным ценам!

К приближающемуся дню святого Валентина будет организован обмен открытками, а так же все желающие смогут приобрести одну из наших фирменных открыток и поучаствовать таким образом в розыгрыше призов от лучших участников маркета.

В рамках маркета пройдут бесплатные лекции мастер-классы.

С 13.30 до 15.00 Лев Резников будет проводить чайные церемонии, на которых вы узнаете об истории напитка, научитесь всем нюансам его правильного приготовления и, конечно же, продигустируете несколько сортов.

В 15.00 все желающие смогу попробовать себя в гончарном деле и самостоятельно сделать мисочку, вазочку и чашку на мастер-классе от студии Hey May.

В 17.00 состоится мастер-класс по флористике от Анны Виноградовой, на котором она раскроет все тайны работы с цветами, поговорит о композиции, а затем все участники попрактикуются и составят свою бутоньерку или венок.

Также, на маркете пройдет сбор средств для благотворительного фонда Антон тут рядом, путем распродажи Фланелевых подушек, не зря на маркете целый год для этого обменивали фланель на маленькие подарки.

И по традиции, всем пришедшим во фланели или просто принесшим фланелевые лоскутки - вкусный подарок от организаторов.

Вход свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фланелевый маркет 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю