Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Ночная прогулка на теплоходе и Развод мостов

1170

Страница создана 23.03.2025 и обновлена 25.03.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2025 г. 01:00
и 30 июня 2025 г. 01:00
мероприятие прошло
Место Причал Петровский спуск
СПб, наб. Адмиралтейская, д. 16 на карте
  Адмиралтейская (693 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.4 км пройти от метро)
  Гостиный двор (1.8 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1000-17001000
Теги до 1000 рубдо 1500 рубводные экскурсиигрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсииинтересные экскурсииэкскурсии по рекам и каналамэкскурсии по Невеобзорные экскурсиилетние экскурсииэкскурсии на теплоходевпервые в городеромантические прогулкиэкскурсии по мостамдо 2000 руб
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Петровский спуск,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

После захода солнца город на Неве фантастически преображается. И если вам ещё не довелось увидеть ночной Петербург с борта теплохода, то вы многое потеряли... Время наверстать упущенное!

Приглашаем вас отправиться в ночное путешествие с командой «Алые паруса» и насладиться этой мистической атмосферой вместе с нами! Теплоход отбывает на удивительную прогулку, которая стоит из двух частей: наслаждение красотой ночного Санкт-Петербурга и развод популярных мостов с наступлением сумерек.

Самое яркое впечатление от прогулки — Петропавловская крепость на фоне разведённого Троицкого моста! Настоящий канонический образ города.

Высадка после экскурсии на двух берегах:
— В 02:00 на Кронверкской набережной, 3/2.
— В 02:30 на Адмиралтейской набережной, 16.

Что ждёт вас на прогулке:
— Наше путешествие по Неве начнётся вдоль Адмиралтейской и Дворцовой набережных.
— Будем маневрировать поочерёдно у Дворцового, Троицкого и Литейного мостов и дождёмся их разведения.
— Затем, минуя крейсер «Аврора», зайдем в Большую Невку и пойдем под Большим Сампсониевским мостом и, не доходя до Гренадерского моста, сделаем разворот.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Театр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский ДомКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал Октябрьский
Отзывы о событии Ночная прогулка на теплоходе и Развод мостовПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.