Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

15-й Всероссийский фестиваль пляжного волейбола

2512

Страница создана 07.05.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июля 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Пляж Ласковый
СПб, пос. Солнечное на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Ласковый,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

C 4 по 6 июля 2014 г. на пляже «Ласковый» поселка Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга будет проходить 15-й Всероссийский фестиваль пляжного волейбола.

C 2008 года по инициативе Международной федерации волейбола (FIVB) проводится ежегодный всемирный волейбольный уик-энд - International Volley All Festival, во время которого сотни тысяч поклонников летающего мяча играют в волейбол на открытых площадках и веселятся. Всемирный Фестиваль, девиз которого «Get involved!

Keep the ball flying!», охватывает одновременно более 150 стран на всех континентах. «Фестиваль в Солнечном», как российская составляющая масштабного международного проекта, в еже- годных отчетах FIVB регулярно получает высокую оценку. Отмечается живописное место проведения, хорошая организация и массовость. В 2013 году в Фестивале участвовали 522 команды. Представительство регионов России – от Калининграда до Владивостока, одна команда приехала из Финляндии и по одному игроку из США и Германии. Они составили пары нашим профессионалам. Фестиваль собирает на своих площадках детей и ветеранов, профессионалов, любителей и абсолютных «чайников», семейные команды, представителей прессы и деловых кругов, спортсменов с ограниченными физиче- скими возможностями. Для проведения соревнований организаторы готовят 28 площадок. В нынешнем году, отмечая свое пятнадцатилетие, Фестиваль меняет имидж. У него появился генераль- ный спонсор – компания «Комус», известная своими массовыми красочными фестивалями в Анапе, в Великом Новгороде и за рубежом. Имидж изменится в сторону более яркого красочного оформления и расширения интерактивной развле- кательной программы для болельщиков и просто отдыхающих на пляже «Ласковый». Развлекательная программа предполагает отдельную зону, где каждый желающий ежедневно сможет принять участие в розыгрышах множе- ства призов, поиграть веселой компанией на гигантском твистере или просто отдохнуть в лаунж-зоне. В киоске моментальных фото InstaBox можно будет сделать и получить фото на память, при этом разметивший фото с Фестиваля, которое наберет наибольшее количество лайков в Intagram ко времени церемонии закрытия, получит суперприз. И, конечно, в развлекательной зоне для самых маленьких будут работать творческие мастер-классы и аквагрим.

Формат соревновательной части Фестиваля сохранится. На 28 волейбольных площадках, установленных на одном из самых больших и красивых пляжей побережья Финского залива в принципиальных поединках встре- тятся команды юниоров и ветеранов, профессионалов и любителей, семейные команды, представители прессы и деловых кругов, спортсмены с ограниченными физическими возможностями. Официальные спонсоры и партнеры Северо-Западной Волейбольной Ассоциации, которые на протяже- нии многих лет поддерживают Фестиваль, и в этот раз не останутся в стороне. Призы и сюрпризы, подарки от спонсоров ждут участников многочисленных конкурсов. А насладиться разноо- бразными вкусами полюбившегося всем волейболистам и болельщикам чая TESS сможет каждый желающий. На Фестивале будут разыграны более ста пятидесяти различных призов. Победители и призеры всех номинаций получат дипломы и медали соответствующего достоинства, а «Профессионалы» разыграют призовой фонд – 200 тысяч рублей. Любой желающий может подать заявку на участие в подходящую по возрасту, статусу и уровню волей-больной подготовки номинацию. Заявки принимаются без заявочных взносов.

Фестиваль проходит при мощной государственной поддержке Министерства спорта РФ, Комитета по физической культуре и спорта Санкт-Петербурга и Администрации Курортного района Санкт-Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии 15-й Всероссийский фестиваль пляжного волейболаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена22 мая 2018 г. 13:43
В сером Петербурге всегда хочется увидеть природу, зелень, подышать свежим возДухом. В этом году небывалая жара и солнце) Естественно, все поехали за город. Одно из моих любимых мест — пляж Ласковый. Здесь отличный песчаный пляж, можно полежать, позагорать. Можно искупаться в водичке) Конечно, не море, но, тем не менее, какое-то подобие отпуска) На этом пляже всегда достаточно чисто. Полагаю, что за ним смотрят и убирают) Мой молодой человек здесь ещё на сёрфе катается, представляете?) Здесь реально есть волны)) В общем, место для отдыха замечательное. Гораздо лучше, чем в городе, это точно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
надежда6 июля 2014 г. 11:14
понравилось все
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю