Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Jazz Poker

422

Страница создана 25.08.2006 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 сентября 2006 г. 21:00
мероприятие прошло
Место 575-0545 Ресторан Стрит Лайф
СПб, 2-ая Красноармейская ул., 6 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Ресторан Стрит Лайф,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Jazz Poker

Ретро-джаз.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Jazz PokerПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Станислава3 августа 2009 г. 15:47
Прочитали много хороших отзывов и решили приятно провести субботу в Street Life , заказали столик. Я при заказе уточнила какой будет концерт - сказали Блюзовый вечер как и было заявлено на 1 августа. Мы пришли с настроем послушать хорошую музыку, покушали (кормят там достаточно нормально, но не блеск конечно), заказали вина и стали ждать концерт…оговорюсь еще о том что там еще в этот же день проходил корпоратив, но нас это поначалу не сильно напрягло. И тут выходит другая группа, а не та что заявлена в программе и радостно объявляет что будут играть хиты 80-х вместо обещанного по программе. И началось!! просто какая то местечковая дискотека, я конечно не против такой музыки, но настрой у меня был абсолютно другой и на другое)) Мы сказали официантке, что нас обманули и не предупредили об изменениях в программе при бронировании столика. Но её это никак особо не смутило и в счет естественно была включена стоимость билетов по 250 рублей, хотя мы только до половины дослушали, больше не смогли((В общем это обстоятельство очень огорчило, настроение испортилось, и даже никто не принес извинения за свою ошибку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю