Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Ethnoscope 2023 28.07.2023. Фестиваль неоэтнической музыки и искусства ETHNOSCOPE

1719

Страница создана 06.07.2022 и обновлена 25.07.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 июля 2022 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Заовражное озеро
Ленобласть, ж/д ст. Яппиля на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 1975-320001975
Сайт Билеты
Теги этномузыкадо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 рубмузыкальные фестивалитанецмедитациийогадуховные практикиот 10 до 15 лет
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Заовражное озеро,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

На берегу Заовражных Озёр состоится ETHNOSCOPE. На протяжении трех волшебных дней тебя ждет увлекательное путешествие в мир неоэтнической культуры.

Музыка, практики, медитации, единение с собой и миром, погружение в себя и возвращение к корням, ощущение полной свободы через сопричастие к творчеству. Ежедневно в течение 12 часов более 50 музыкантов разных конфессий будут сплетаться в непрерывный музыкальный JAM.

Вас ждут 5 невероятно заряженных сцен: ПОРТАЛ ЗВУКА, ЭЛЕКТРОПОЛЕ, ШАТЕР ИМПРОВИЗАЦИЙ, ЛЕСНАЯ АРЕНА, ТЕХНООПУШКА by Solaris lab.

Представляем участников: Оле Лукойе, Long Arm Бай-Терек, Ильдар Хабибуллин & Денис Кучеров, SAGE, Yarga Sound System, EtnoZapil/Антон Анкушин, Yujoy, Ольга Максимова, Bholenath project, Татьяна Калмыкова & Ikarushka, Уже всё хорошо, Лёдъ, Театр Шаманского бубна, Microcoma, Hollywood&George Nefedov), Puulaulu, Амрис (Театр звука Efir), Дмитрий Прынков, Karnash, GSM, Synergia, Le'Gram, RAZMOTCHIKI KATUSHEK, SVRG, Translippers, Транснадёжность, Обертон Про и др.

А для тех, кто жаждет позитивных вибраций прямой бочки мы подготовили сцену ТЕХНООПУШКА с резидентами Solaris lab.

С помощью театра, танца и шоу каждый войдёт в состояние созерцания, где интуиция станет главным проводником для исследования внутреннего и внешнего миров. Наши проводники к неизведанному: OMYT, Шоу-проект MAAVI, перформансы THEARTR , театр Metazero, YUNAYK SHOW.

Пространство трансформации и практик, направленных на познание себя и окружающих явлений, мы создадим вместе. Проводниками в мир новой реальности станут: интуитивная йога, гвоздестояние, сказкотерапия, телесно-ориенторованные практики и работа с голосом.

Для настоящих гедонистов мы создали уютное место ЗАОВРАЖНАЯ КУХНЯ, которое будет манить вкусом и ароматом. Также никто не уедет с пустыми руками, потому что на РЫНКЕ АРТЕФАКТОВ есть множество красивой этники и необычные безделушки на любой вкус.

Возможные варианты размещения: полностью подготовленная палатка в зоне кемпинга, тихий и укромный эко-отель в лесу, а также романтичный и красивый личный шатёр.

Мероприятие рассчитано на взрослую аудиторию, осознанно идущую по пути самопознания.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
День ВМФ, концерты на заливе и день рождения Гарри Поттера: гид по выходным 29-31 июля

Июль подходит к концу, но фестивалей и концертов не становится меньше. Скорее читайте нашу афишу, чтобы определиться с досугом на ближайший уик-энд....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль неоэтнической музыки и искусства ETHNOSCOPEПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

28 июля 2023 15:00Фестиваль Ethnoscope 2023

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю