Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

8 Марта в ТРК "Континент" на Звездной

2033

Страница создана 06.03.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-48-46 Торгово-развлекательный комплекс Континент на Звездной
СПб, ул. Звездная, д. 1 на карте
  Звёздная (327 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Континент на Звездной,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Международный женский день торгово-развлекательные комплексы Санкт-Петербурга порадуют прекрасную половину человечества яркими праздничными программами. Девушек в этот день встретят зажигательными мелодиями музыкальные коллективы, весеннее настроение поддержат танцевальные мастер-классы, интерактивные площадки стилистов и студии красоты. И, конечно же, всех посетителей ждут веселые конкурсы, призы и подарки!

Время проведения мероприятий: с 15:00 до 18:00. Вход свободный!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии 8 Марта в ТРК "Континент" на ЗвезднойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгений22 января 2019 г. 13:15
Сперва хотелось бы отметить удобство веб-сайта торговой сети "Континент": на главной странице можно найти информацию по каждому отдельному торговому центру, а том числе и по Континенту на Звёздной. Собственно, просмотр сайта и побудил меня съездить туда, т.к. нужно было купить недорогие кроссовки и кое-что для кухни, а в этом Континенте как раз были магазины Rockland и Эльдорадо. Ещё нашёл там ресторанный дворик: помимо привычного МакДака и Бургер Кинга есть и ресторан Токио Сити. Работает Континент на Звёздной а стандартном формате, с 10 до 22. Добраться несложно: от метро Звёздная пешком через улицу Ленсовета 2-3 минуты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория23 декабря 2016 г. 17:37
Отлично все. Все очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Покупатель.20 октября 2014 г. 10:24
Торговый центр хороший но охрана плохо работает. 18 ноября приехали в Торговый комплекс одевать внучку. Нас обокрали .Вытащили кошелюк из сумки. воры снимали деньги в терминале в комплексе. Обратились за помощью к охране, они развели руками. Обратились в Сбербанк что бы быстро заблокирывали карту ,ам тоже помощи не получили. Просто зачем тогда держать охрану которая сидит спокойно и курит и помощи оказать не может. Хочу что бы руковадство приняло к сведенью что творится в магазинах. Воруют, грабят. Усильте охрану.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна23 апреля 2014 г. 13:29
Очень не приятное место! 22 апреля заехали поужинать. Крайне не удобное расположение отделов и ресторанов. Долго искали как добраться до ресторанов. В лифтах информация не соответствует действительности. Такое ощущение, что специально запутывают покупателей, чтобы потом больше платили за парковку! И вообще им должно быть выгодно, что бы люди находились дольше в торговом комплексе!!! С горем пополам, мы нашли нужное нам место. Поели за 15 минут. Дальше началось самое интересное, что бы найти выход на парковку, мы потратили 40 минут! Спускались, поднимались на лифтах, эскалаторах,переходили, обошли весь ТК. Спрашивали у местных продавцов, никто не знает. Ни одного охранника не нашли. Вышли на парковку, оказалось, что это не та парковка. У них две совершенно не связанных между собой парковки. В итоге, вышли на улицу, обошли снаружи, нашли наш въезд. На парковке нашли охранника, попросили книгу отзывов, либо направить нас к администратору. Оказалось, что в комплексе нет ни того, ни другого. Заплатили за парковку!!!!!! И больше никогда в жизни в этот ужасное место ни ногой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю