Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Фестиваль "Абстрасенция: Новогодняя в Оранжерее"

1124

Страница создана 22.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2022 г. 16:00
и 30 декабря 2022 г. 19:10
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-81-23 Оранжерея Таврического сада
СПб, ул. Шпалерная, д. 43 на карте
  Чернышевская (648 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1700-19001700
Теги до 2000 рубтематические фестивалимузыкальные фестивалимузыкаэлектроника
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Оранжерея Таврического сада,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Канун Нового года фестиваль атмосферной электроники проведет в оранжерее Таврического сада. Под сводами тропической резиденции Абстрасенция соберет единомышленников — и мы вместе загадаем всем нашим мечтам исполниться в будущем году.

По доброй традиции на сцене, окутанной ветками пальм и экзотических растений, выступят давние друзья фестиваля. Long Arm, культовый электронщик, участник Boiler Room и немецкого лейбла Project Mooncircle, выступит с новым лайвом. Резидент английского Hospital Records и создатель лейбла Microfunk Music — продюсер Bop отыграет танцевальный сет. Спустя два года состоится долгожданное возвращение Woodju в Оранжерею с атмосферным лайв-сетом. Музыкант и саундпродюссер Rautu с Карельского перешейка, ставший открытием июньского фестиваля, представит свой новый материал. А основатель фестиваля Игорь Адамс подготовит специальную новогоднюю программу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль "Абстрасенция: Новогодняя в Оранжерее"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена29 июля 2019 г. 11:59
Проводили тут мероприятие со спикерами и небольшой приглашенной аудиторией, все очень достойно прошло. Нужен был нетипичный формат помещения, и вовремя вспомнили о оранжерее в Таврическом саду, выбрали подходящую дату, стоимость нас устраивала. Причем аренда почасовая, можно взять нужное количество часов. ПО банкетам знаю, что вмещаемость там до 80 человек. Там все по ключ делают, это очень удобно. Можно провести там фотосессию, кстати стоимость неплохая, уже взяла себе это на заметку. Отличное многофункциональное заведение. А можно просто прийти к ним в гости. Вход вроде всего 80 рублей для взрослых - супер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 августа 2012 г. 12:27
Весной 5 апреля купила дочке на день рождения бабочку в оранжерее Таврического сада. Очень красивая , так волшебно порхала по квартире. И самое главное, она прожила до сердины июня (2,5 месяца)! Это очень много для бабочки в наших условиях . ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.