Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Баллы за подписку на соц.сети"

11842

Страница создана 25.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-10-77 Ресторан Евразия на Крестовском
СПб, пр. Крестовский, д. 24, лит. Б на карте
  Крестовский остров (464 метра построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.8 км пройти от метро)

Петроградский район
Сайт https://evrasia.spb.ru
Теги акции и скидки в Евразии
Событие прошло?
Подпишись на Евразия на Крестовском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Получите до 100 бонусов на карту за подписку на социальные сети.

Зарегистрируйте свою карту на сайте "Евразия", войдите в Личный кабинет нажмите кнопку "Привязать профиль", подпишитесь на сообщества "Евразии" ВКонтакте https://vk.com/evrasiaspb и/или Инстаграм https://www.instagram.com/evrasiaru и нажмите кнопку "Я подписался".

В рамках акции можно получить 50 бонусных баллов за подписку на сообщество "Евразии" ВКонтакте https://vk.com/evrasiaspb и 50 бонусных баллов за подписку на профиль Инстаграм https://www.instagram.com/evrasiaru.

Бонусные баллы могут быть потрачены в любых ресторанах "Евразия" на любые позиции меню. Акция действует только для владельцев карт "Евразии".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Акция "Баллы за подписку на соц.сети"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна21 мая 2022 г. 20:20
Ужасно( такое впечатление, что гостям тут не рады и их не ждут. Были сегодня компанией из трех человек. На входе никто не вмтретил, мимо тебя снует персонал и на тебя ноль внимания. Спросили, есть ли места, сквозь зубы пробурчали, что перед нами трое в очереди. В результате пришлось самим эту очередь отслеживать.. Потом, посадили, наконец, за столик. Ждали, когда заказ у нас примут 30(!!!) минут! Опять же, все официанты гордо сновали мимо... Заказ приняли, но ждали мы его еще минуток так 50....в результате: глинтвейн, где в бокале четверть апельсина и четверть яблока, вытесняющие собой всю жидкость. Курица в соусе терияки- одно название, ибо там не курица, а один жир куриный... Вобщем, странный персонал и странное заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина8 марта 2018 г. 9:07
Поздравляю девушек ресторана с Днем Восьмое марта! Счастья, здоровья, любви! Галина из Сургута
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 августа 2015 г. 22:31
Вчера были с друзьями, с нами было четверо детей, заказали из детского меню суп-пюре овощной с добавлением сливок, принесли совершенно прокисший суп!! Детям!!! Я была просто в шоке!!! Само заведение и ни кафе даже, а вовсе забегаловка на пять-семь столиков, не имеющая даже своего помещения, а ютящаяся в холле Фитнесс-хауса, обслуживание кошмар, остальные блюда принесли перепутанные на чужих тарелках, а один десерт вообще не принесли-оказалось забыли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

25 марта 2020 10:00Акция "Постное меню"
25 марта 2020 10:00Акция "Сам Заберу"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю