Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Акция "Диктант Победы"

2860

Страница создана 24.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 617-00-90 Исторический парк Россия - моя история
СПб, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1​ на карте
  Парк Победы (1.0 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://диктантпобеды.рф
Теги свободный входуроки патриотического воспитания
Событие прошло?
Подпишись на Россия - моя история,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в историческом парке Россия - моя история

8 июля 2025 10:00Бесплатное посещение постоянных выставок Исторического парка "Россия - Моя история"
В этот день все постоянные выставки можно посетить бесплатно....

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Основной задачей является проверка знаний (в виде письменных тестов) по истории Великой Отечественной войны с целью повышения исторической грамотности, воспитания у молодого поколения нравственно-патриотических ценностей, сохранения памяти о героическом подвиге советского народа.

В Санкт-Петербурге в акции примут участие около 7000 человек. Диктант пройдет на 122 площадках города.

Для того, чтобы принять участие в диктанте, необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать желаемую площадку.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Акция "Диктант Победы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дина17 мая 2021 г. 1:23
Замечательный исторический парк
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга26 декабря 2018 г. 13:11
Посетила музей с сестрой. На самом деле, мы не любители истории, так как привыкли, что она всегда преподносится в "сухом" виде, но этот музей изменил наше отношение. История государства рассказывается понятно и доходчиво простым языком. Мы остались под большим впечатлением, узнали много всего интересного. Думаю, мы вернёмся ещё раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 16:02
Уж насколько я не любила историю изучать в детстве)) Но эта выставка заставила меня пересмотреть свои взгляды. Я считаю, что именно в таком формате и нужно преподавать этот предмет. Всё очень наглядно, можно потрогать, пощупать) Разворачивается перед глазами история огромного и сильного государства, которое пережило массу трагических событий. Но никому не удалось нас сломить) Невольно появляется чувство патриотизма)) Для себя узнала очень многое. как будто перелистала заново учебники за все школьные годы. Дети тоже были в полнейшем восторге. Всё ярко, красочно, потрясающе) Большое спасибо организаторам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.