Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Концерт "Этот День Победы"

1052

Страница была создана и обновлена 14.03.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 марта 2025 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 617-00-90 Исторический парк Россия - моя история
СПб, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1​ на карте
  Парк Победы (1.0 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги музыкаклассическая музыкасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Россия - моя история,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в историческом парке Россия - моя история

4 августа 2026 10:00Бесплатное посещение постоянных выставок Исторического парка "Россия - Моя история"
Каждый первый вторник месяца вход в Исторический парк «Россия — Моя история»...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге состоится концерт, в котором выступит Концертный духовой оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории. В программе запланировано исполнение I части Седьмой «Ленинградской» симфонии Дмитрия Шостаковича, а также военных песен, популярных среди слушателей. Вокальные партии исполнят лауреаты всероссийских и международных конкурсов Наталья Мисюра (меццо-сопрано) и Егор Сотов (баритон). Дирижировать оркестром будет художественный руководитель Дмитрий Мисюра. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Парк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортовОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс
Отзывы о событии Концерт "Этот День Победы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дина17 мая 2021 г. 1:23
Замечательный исторический парк
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга26 декабря 2018 г. 13:11
Посетила музей с сестрой. На самом деле, мы не любители истории, так как привыкли, что она всегда преподносится в "сухом" виде, но этот музей изменил наше отношение. История государства рассказывается понятно и доходчиво простым языком. Мы остались под большим впечатлением, узнали много всего интересного. Думаю, мы вернёмся ещё раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 16:02
Уж насколько я не любила историю изучать в детстве)) Но эта выставка заставила меня пересмотреть свои взгляды. Я считаю, что именно в таком формате и нужно преподавать этот предмет. Всё очень наглядно, можно потрогать, пощупать) Разворачивается перед глазами история огромного и сильного государства, которое пережило массу трагических событий. Но никому не удалось нас сломить) Невольно появляется чувство патриотизма)) Для себя узнала очень многое. как будто перелистала заново учебники за все школьные годы. Дети тоже были в полнейшем восторге. Всё ярко, красочно, потрясающе) Большое спасибо организаторам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.