Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Готовьте легко с Джейми Оливером"

3393

Страница создана 24.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 марта 2020 г. - 31 июля 2020 г.
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-41-11 Гипермаркет Лента на Обводном канале
СПб, наб. Обводного канала, д. 118, к. 7 на карте
  Балтийская (218 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://lenta.com
Теги скидки и акции в супермаркетахакции и скидки в Ленте
Событие прошло?
Подпишись на Лента на Обводном канале,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 13 марта по 31 июля 2020 года совершайте покупки в "Ленте", получайте фишку за каждые 300 рублей в чеке, копите фишки и соберите всю коллекцию ножей со скидкой до 83%.

Соберите необходимое количество фишек и вклейте их в буклет.

Выберите понравившийся товар из коллекции на специальной стойке в торговом зале магазина "Лента" и предъявите на кассе вместе со своими покупками.

Отдайте буклет с вклеенными фишками кассиру, чтобы принять участие в акции и приобрести продукцию из коллекции со скидкой.

Не использованные до 31.07.2020 фишки признаются недействительными.

Предложение действительно только при покупках с картой постоянного покупателя "Лента"/"Лента-Райффайзенбанк".

Предложение недействительно для владельцев карты "Лента-Про".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Акция "Готовьте легко с Джейми Оливером"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана Харитонова21 июля 2020 г. 17:28
Захожу сюда за покупками постоянно...И не потому,что магазин такой хороший,а просто поблизости нет магазинов,работающих ночью...В разгар эпидемии коронавируса стали требовать ношение масок и перчаток....Сейчас,21 июля везде на этот счет допускаются послабления....В самом магазине ходит масса народу,не то что без перчаток,но и без маcок....Стою в очереди в кассу,на мне маска,но перчаток нет.....В прошлый раз за час хождения по залу руки вспотели под перчатками,и появилось раздражение. Передо мной в кассу стоят 2е мужчин,оба без перчаток.......Кассир их обслужила....Подходит моя очередь...Кассир начинает строить,почему вы без перчаток....я говорю, что у меня раздражение появляется от ношения перчаток,я обрабатываю руки антисептиком в виде спрея,который тут же у меня в открытой сумке...Она начинает вставать в позу ,наденьте перчатки или вон мешки на руки...Я говорю почему же вы обслужили передо мной 2х человек,у обоих не было перчаток...почему ко мне придрались....Мадам упирается,отказыватся пробивать товар....Я показываю,что рядом в очередях каждый второй без перчаток,а многие и без масок.....Но это не аргумент....Позвали администратора....Мадам Нагорная Светлана принимает сторону кассира....Тычет мне в нос бумагу,где якобы написаны правила....На мой справедливый вопрос ,где написано,что одних посетителей без перчаток можно обслуживать ,а других нет ,я внятного ответа так и не получила.....Что это было????Явное желание повыступать???кого=то построить????если бы все посетители были в перчатках,я бы и не возражала....Почему придрались именно ко мне?????Я много лет хожу в эту Ленту,оставляю там немало денег...и что???я считаю,что нарушили мое право потребителя...Ведь это кассир опасен для посетителей,они контактируют с тысячами людей за несколько часов....И самое главное,почему рядом со мной люди проходили без перчаток,и бех масок,и ничего....Надо ли говорить,что зашла в рядом стоящую Призму,купила продукты ,никто ко мне не придирался и ВСЕ посетители були без перчаток! Адью,Лента!больше я туда не ходок.....Понесу свои деньги в другие магазины...
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Анатолий10 ноября 2018 г. 10:41
Завод ПТО, на котором когда-то подрабатывали мы, студенты Военмеха! Именно в главном сборочном цехе этого завода и смонтировали "Ленту", которая сегодня горит. Именно на кровле этого цеха мы и работали, отмывая грязные, закопченные стеклянные "фонари" . Не хочет пролетарский цех служить буржуям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин12 мая 2016 г. 5:47
Из рук вон плохо принимают товар. постоянные простои по 4 а то и пять шесть часов как к примеру сегодня, т.е. 12.05.2016г. машины с товаром запускают на территорию какие им вздумается на очередь по которой они приехали не обращают никакого внимания. у меня тяжёлые палллеты по пол тонны я их по договору выгружать не обязан, они тоже это делать отказываются ещё могут к тому-же и нахамить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валера7 ноября 2015 г. 13:56
Мне кажется вообще её убрать надо и построить на ленинском.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Доброжелатель26 сентября 2011 г. 3:05
Молодцы ребята, так держать. Единственный минус, как мне кажется, надо сделать второй вход в сами торговые ряды. Например, с другой стороны. Убрать там кассу, и сделать вход. Всё равно все кассы не работают...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю