Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "В Зените добра"

1056

Страница создана 20.04.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 апреля 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место Таврический сад
СПб, ул. Кирочная на карте
  Чернышевская (654 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Таврический сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

21 апреля в Таврическому саду в рамках «Весенней недели добра» состоится экологическая акция «В Зените добра» совместно с футболистом ФК «Зенит» Александром Кержаковым. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга под эгидой Всероссийского общества охраны природы.

Волонтеры движения «Я хочу сделать свой город лучше», гражданские активисты, фанаты клуба «Зенит» совместно с почетными гостями облагородят территорию сада: повесят кормушки для птиц, стилизованные под футбольные мячи, и выпустят в пруд уток. В Центральный пруд Таврического будут выпущены 11 утят и одна утка по аналогии с 11 игроками футбольного клуба и тренером. Завершением эко-акции станет подарок для болельщиков: на футбольном поле сада все желающие смогут побыть вратарями и попробовать поймать мячи с автографом Александра Кержакова.

Напомним, на прошлой недели стартовало голосование в официальной группе движения «Я хочу сделать свой город лучше» по выбору имен для уток. Нешуточная борьба разгорелась за имена для будущей футбольной утиной команды: лидируют Зеня, Петрович, Чемпи, Керж и Хулиган. Голосование завершится сегодня в 23:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Акция "В Зените добра"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана12 октября 2017 г. 18:54
Дорогие сотрудники Таврического сада, объясните мне, почему если мама с ребёнком 5 лет выходит на газон, то к ней с замечанием идёт охранник. А если 3 циганки попрошайничают и на детской площадке и в парке в целом, то никто не реагирует на это на протяжении полутора часа. ????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Корытько24 января 2015 г. 21:42
Сегодня входил в Таврический сад с Кирочной улицы. На стенде висит историческая справка - на ней грубые ошибки. С 1903 года сад называли - "Сад 1-й пятилетки"? Вместо слова "парк" написано "папк"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Александровна4 июня 2014 г. 14:53
Озера в Таврическом саду загрязнены. Камыши скоро захватят все озеро. Много крупного мусора на дне. Никто не убирает. Может есть ассоциации, куда можно обратиться, хотя наверное они должны отслеживать состояние парков, но как то работы не ведутся никакие, жалко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба Зарецкая19 мая 2013 г. 11:20
Я восхищина . Рекламу о мероприятиях в саду надо сделать отдельной строкой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю