Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акустический концерт Xander Smith (RunRunRun, USA)

662

Страница создана 09.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 декабря 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-19-45 Клуб Манхэттен
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 90 на карте
  Садовая (649 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (525 метров пройти от метро)
  Спасская (533 метра)

Центральный район
Цена, Р 200-250200
Событие прошло?
Подпишись на Манхэттен,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Специально для друзей и поклонников в Санкт-Петербурге, перед выступлением с группой «Мумий Тролль» в Ледовом дворце, Зандер Смит/Xander Smith (RunRunRun, USA) даст акустический концерт в арт-клубе «Манхэттен».

Вечер в арт-клубе «Манхэттен» - это весело и интересно, и крайне символично. Большая англо- и русскоязычная вечеринка, настоящая pre-party концерта Мумий Тролль в Ледовом дворце.

Американский певец, гитарист и сонг-райтер Зандер Смит, солист инди-коллектива RunRunRun, друг Ильи Лагутенко и Бернарда Самнера, выступавший на одной сцене с Pink, Linda Perry, Rickie Lee Jones, The Runaways, Adam Lambert, Dee Dee Ramone, The Violent Femmes и многими другими, едет поддержать и поздравить группу Мумий Тролль со столичными презентациями альбома SOS Матросу в Москве 6 декабря (Stadium Live) и Санкт-Петербурге 13 декабря (Ледовый дворец).

Зандер - один из самых востребованных гитаристов западного континента, играл с Adam Lambert и Monte Pitman, участвовал в качестве сессионного гитариста в составах Мадонны, Queen и New Order. Живет в Лос-Анджелесе, где создал инди-группу RunRunRun, которая получила признание на территории России, выступая на крупнейших фестивалях в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Перми.

В прошлом году Зандеру на сайте краудфандинга Kickstarter удалось за считанные минуты собрать необходимую сумму и записать дебютный сольный альбом «Hey, San Pedro», а также отправиться в последующее турне по США, Европе и России: от Манчестера до Сибири. Записывать пластинку Зандеру помогали друзья по всему свету, в том числе Бернард Самнер и гитаристы New Order, а также музыканты Джонни Марра.

Мультиинструменталист Зандер только что завершил месяц аншлаговых концертов по всей Европе и на этот раз приезжает к нам прямиком из солнечной Калифорнии в режиме соло – с акустической гитарой Gibson на плече и новыми песнями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Акустический концерт Xander Smith (RunRunRun, USA)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю