Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест "Аварийный протокол 426"

1340

Страница создана 01.01.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 января 2022 г. 10:00
по 29 января 2022 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (950) 047-49-90 Квеструм Riddle Box
СПб, ул. Алтайская, д. 7 на карте
  Московская (172 метра построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (3.2 км пройти от метро)
  Парк Победы (1.9 км)
  Звёздная (2.2 км)

Московский район
Цена, Р 3000-50003000
Теги игрыдо 3000 рубдо 5000 рубквест
Возрастной рейтинг 16+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Riddle Box,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Засекреченный объект перестал выходить на связь, никто ни в чём не признаётся и не даёт, никаких комментариев. Что там случилось? Требуется ли помощь? И почему, что-то зловещее пытается выйти наружу… Квест имеет два типа игры: Игра первая - «Аварийный протокол объекта 426». Вы специальная команда прибывшая на засекреченный объект - 426, который перестал выходить на связь. Ваша задача – выяснить причины и вынести “черный ящик”, перед тем, как объект будет расконсервирован и трагедия будет предана огласке. Это, классический - сюжетный режим, представляющий собой, бесконтактный, приключенческий хоррор-квест с элементами экшн. Второй режим прохождения: «Лицом к лицу». Рекомендуется предварительное прохождение первого режима. Шутки в сторону, здесь не будет освещения, здесь нет головоломок, нет сюжета, только вы и ваш страх. Гробовая тишина позволит вам услышать свое сердцебиение, а каждый шаг в темноте будет приближать гибель. Игра представляет собой тактические прятки в темноте. За отведённое время, вашей команде необходимо выполнить несколько задач, при этом не попасться “нашему противнику”. Полное тактическое разнообразие, вам доступны все входы и выходы и их полный контроль, наблюдение через видеокамеры, доступна радиосвязь. Но, ваш “противник” – совершенная машина для убийства, он очень хитёр и бесконечно коварен, он может поджидать вас за любым углом, а может, стремительно, набросится гоня вас по всей территории. Внимание! Во второй игре – очень высокий уровень страха. • Квест с элементами перформанса.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Квест "Аварийный протокол 426"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю