Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авторский фото-курс Екатерины Васильевой

1719

Страница создана 17.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2016 г. 16:00
и 18 февраля 2017 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-28-56 Галерея Art of Foto
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 1 на карте
  Невский проспект (666 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (975 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 600-3500600
Сайт https://vk.com
Теги фотографиякурс
Событие прошло?
Подпишись на Art of Foto,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Фотография как искусство. Жанры фотографии с точки зрения 21 века. Мыслить проектом" - серия лекций в галерее Art of Foto.

Практикующий фотограф Екатерина Васильева совместно с галереей Art of Foto в 2016 - 2017 гг., предлагают для фотографов новый формат лекций, посвященный современной артдок фотографии XXI века.

Темы лекций:

1 лекция: Натюрморт или тихая жизнь в 21 веке. Взрывающиеся цветы, объедки, еда заключенных, что дальше ? Красивое и некрасивое на стенах музеев. Мыслить проектом.

2 лекция: Пейзаж в 21 веке. Чувство дома или Путешествие в неизведанное. Тема леса раскрыта ? Самый популярный и самый простой жанр ? Мыслить проектом.

3 лекция: Город в 21 веке. Потеряться или идти по карте. Город без человека. Не замечаемые детали и меланхолия улиц. Мыслить проектом.

4 лекция: Портрет в 21 веке. Все возрасты и статусы покорны. Мыслить проектом.

5 лекция: Дневник или поток сознания в 21 веке. Эти странные Скандинавские фотографы. Сплю или еду и вижу. Глубоко личное, но расскажу всем. Мыслить проектом.

6 лекция: Сложные концептуальные проекты в 21 веке. Карты, двигающиеся картинки и много слов. Расследования и предположения. Мыслить проектом.

7 лекция: Коллаж в 21 веке. Чудеса в решете. Цветы в голове. Мыслить проектом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Авторский фото-курс Екатерины ВасильевойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марк29 февраля 2020 г. 18:44
Удивительная галерея. Сходите, не пожалеете, тем более в нее просто добраться - на Большой Конюшенной 1, пешком от метро Невский проспект или Адмиралтейская. Таких фотографий вы еще не видели, это настоящее искусство. Не каждая картина меня так трогает, как фотографии в этой галерее. Я ценитель черно-белой фотографии, но в моей молодости с техникой была проблема. В настоящее время все делают селфи, спецэффекты. Цифровая техника всем доступна и многие могут попробовать себя фотохудожником, но есть настоящие признанные мастера этого дела, работают они в России, передают свои ощущения и нашу жизнь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю