Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

BACARDI MOJITO NIGHT

907

Страница создана 27.05.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2010 г. 21:00
мероприятие прошло
Место
Приморский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Встречаем лето вместе с нами 28 мая в ресторане Zималеtо! Старт в 21.00. В этот вечер гостей ждет море приятных сюрпризов, концерт очаровательных вокалисток британской группы Booty Luv, праздничный фейерверк и многое другое.

Ресторан Zималеtо всегда славился своей бурной развлекательной программой. Каждый год на открытие летнего сезона здесь собираются самые стильные и активные люди города. Этот теплый сезон мы открываем на новой просторной террасе с официальным напитком вечера – освежающим мохито. Приятная «правильная» атмосфера, великолепный антураж и зрелищное шоу с насыщенной программой – и перед Вами - BACARDI MOJITO NIGHT!

Программа вечера разнообразна и очень насыщенна. Гигантская мята, неоновые инсталяции, шоу мыльных пузырей и иллюзии фокусников – и это всего лишь начало! Музыкальный формат вечера зададут лучшие ди-джеи в эффектном дуэте с музыкантами life music. Гости смогут прогуляться среди живых статуй идеально сложенных аполлонов и зажечь на стойке бара под лучшую музыку вместе с великолепными длинноногими танцовщицами. Впродолжение вечера феерическое огненное non-stop бармен-шоу и яркий перфоманс театрализованного freak - шоу SKY-Show.

Кульминацией праздничного открытия станет праздничным салют и концерт британской группы Booty luv.  На счету девушек  такие хиты как "Favourite Things", "Nu Flow", "Don't Mess With My Man", "Say it" и "Shine".

Такое невозможно пропустить!

28 мая, 21.00

Zималеtо

Наб. Большой Невки, 24

Резерв 320 08 60
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии BACARDI MOJITO NIGHTПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю