Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бал "Новая Классика"

2378

Страница создана 23.10.2019 и обновлена 20.02.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2019 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-60-00 Отель Европа
СПб, ул. Михайловская, д. 1/7 на карте
  Невский проспект (197 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (260 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 5000-200005000
Сайт newclassicball.ru
Теги искусство
Событие прошло?
Подпишись на Европа,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Бал, основанный на венский традициях - это культура отношений, общения и этикета, возможность прикоснуться к творчеству и искусству, быть в центре светского общества, обрести новые и интересные знакомства. В торжественном мероприятии каждый сможет принять участие, независимо от возраста и умения танцевать. Напомним, что основная обязанность кавалера на балу – это всячески развлекать свою даму, делать всё для того, чтобы у нее было хорошее настроение и ей было интересно, а основная обязанность дамы – это быть красивой и очаровательной.

Михаил и Юлия Грибовы, организаторы бала «Новая классика»: "Для нас важно развитие культуры танцевального отдыха как возможности каждому человеку прикоснутся к творчеству и искусству, познакомиться с собой с новой стороны. Также хочется, чтобы менялось в обществе представление о танцах в паре, как о чем-то сложном, профессиональном и недоступном. Танец - это искусство самовыражении. А бал - отличная возможность проявить себя в новом «звучании». Ведь на современном балу происходит соприкосновение с разными музыкальными и танцевальными направлениями, что в себе сочетает и образовательную историю, и, одновременно, отдых и удовольствие. Бал «Новая Классика» создан для знакомства с этим замечательным миром творчества и любви: любви к самому себе и окружающему миру! С удовольствием приглашаем всех, кто хочет новых впечатлений и ярких эмоций посетить наш бал 26 октября 2019 года и стать частью новой танцевальной культуры нашего города."

Бал откроется под звуки фанфар в величественном зале ресторана «Европа» шествием хозяев и гостей бала, а затем последуют выступления оперных певцов и балетных танцовщиков. Кульминацией открытия станет первый Венский вальс с участием всех гостей. В программе бала все танцующие и не танцующие гости под руководством главного танцмейстера разучат и станцуют кадриль, фокстрот и польку. Это самые простые, классические и традиционные танцы знакомства и веселья на каждом балу.

Ведущий бала - известный радио- и телеведущий Антон Комолов. На балу ожидаются делегации организаторов крупнейших балов в Вене и Париже. В 2018 году бал «Новая классика» стал номинантом премии «Событие года» как «Лучшая премьера городского события».

Бал проходит в партнерстве с фондом "Старшие братья Старшие сестры", который является частью международной программы Big Brothers Big Sisters International, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей, нуждающихся в поддержке.

Часть денежных средств от проданных билетов пойдет в фонд на реализацию одного из проектов. В конце бала состоится благотворительный аукцион, цель которого также собрать необходимые средства для помощи детям из неблагополучного окружения.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге 26 октября состоится бал "Новая Классика"

В отеле Европа в 18:00 ждёт жителей и гостей Северной столицы бал "Новая Классика"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Бал "Новая Классика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю