Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Bar 812 совместно с Ekepeople & Long Story Vintage представляют: Vintage Market

924

Страница создана 11.08.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 августа 2010 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 956-812-9 Bar 812
СПб, ул. Жуковского, д. 11 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Bar 812,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Пятница 13 августа в Bar 812 пройдёт вечеринка в стиле vintage. Вечеринка  начнется теплым вечером с открытия маркета модной винтажной классики и аксессуаров прямо перед витриной BarEkepeople. 812, где каждый гость сможет выбрать себе что-то особенное из коллекции шоурума

В середине вечера гостей ждет показ последней коллекции от Long Story Vintage, а в Баре появится специальный коктейль “Long Story Ice Tea”.

Начиная с полуночи здесь будут звучать мелодии Дюка Элингтона и Бенни Гудмана, песни Рея Чарльза и  Френка Синатры, которые будут смешаны в джаз-сет с элементами современных ритмов от берлинского ди-джея Cup of Jazz.

Уже несколько лет смело экспериментируя, Якоб (Dj Cup of Jazz) смешивает bossa-nova и hip-hop, позволяя музыке плавно перетечь в джазовый deep house.

В эту ночь в баре Bar 812 будет действовать дресс код – достаточно одного элемента в стиле vintage, чтобы соответствовать духу вечеринки. Очки «кошачий глаз», шляпки, подтяжки, платья и юбки, завязанная на узел блузка, чулки со швом и многие другие vintage-элементы смогут изменить ваш привычный образ. А дополнить свой образ в стиле vintage каждый желающий сможет специальной укладкой и выполнить make-up с помощью профессионального стилиста салона KRASAVA.

Начало 22.00

Вход free

Dress code: vintage style (30е-60е годы)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Bar 812 совместно с Ekepeople & Long Story Vintage представляют: Vintage MarketПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
SuperGirl12 августа 2010 г. 22:56
Очень интересное событие! Будем с подружками!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю