Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Билет на метеор в Петергоф и из Петергофа

3697

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 14:00
по 12 июня 2021 г. 19:30
мероприятие прошло
Место Причал Пристань со львами
СПб, наб. Адмиралтейская, д. 2 на карте
  Адмиралтейская (572 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.2 км пройти от метро)
  Восстания площадь (3.1 км)
  Гостиный двор (1.6 км)
  Маяковская (2.8 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 890890
Теги до 1000 рубводные экскурсиив петергофегрупповая экскурсияэкскурсии на теплоходевыездные экскурсииметеорморские прогулкиэкскурсии по рекам и каналам
Продолжительность 45 минут
Событие прошло?
Подпишись на Пристань со львами,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Метеор в Петергоф — лучший туристический аттракцион Петербурга. Покупайте электронный билет и экономьте время и деньги.

Электронный билет позволяет вам гарантированно занять место на быстроходном судне «Метеор». Это возможность спланировать наиболее комфортный путь в Петергоф и обратно заранее. Только оплата на сайте гарантирует наличие места. Трансфер на метеоре — самый быстрый и приятный способ добраться до Петергофа. Всего за 45 минут вы с комфортом и без задержек доберетесь до парка с фонтанами в обход автомобильных пробок прямо из центра Петербурга. В пути вы насладитесь видами Невы и Финского залива. Если вы выберете автобус или электричку, вам придется отправиться не в такие приятные для прогулок районы, и поездка будет не настолько быстрой и комфортной. А на метеоре мы будем рады угостить вас чашечкой горячего чая.

Билет на быстроходное судно «Метеор» с сообщением Санкт-Петербург — Петергоф. Вы можете выбрать как билет в одну сторону, так и в обе стороны. Трансфер на метеоре — самый быстрый способ добраться до Петергофа, в обход всех автомобильных пробок и городской суеты. В пути вы насладитесь видами Невы и Финского залива! В носовой части наших теплоходов расположены комфортабельные панорамные салоны бизнес-класса. На борту судна есть буфет. Действует свободная рассадка. Все места расположены на закрытых палубах — во время поездки вам будут не страшны дождь и иные капризы погоды. Время в пути в одну сторону составляет 45 минут. Вы можете выбрать удобное время рейсов в обе стороны, чтобы успеть насладиться посещением музея-заповедника «Петергоф» или иных мест.Важная информация:• После оплаты заказа заполните всплывающее окно обязательной информации. При бронировании билетов туда-обратно, укажите желаемое время обратного отправления в пункте «Время отъезда»; • Внимание! Пассажиры с животными на рейс не допускаются (включая маленьких собак); • Если вы не указали причал отправления в комментарии к заказу (строка «задать дополнительный вопрос»), заказ будет автоматически оформлен с отправлением СПб — Петергоф; • Посадка осуществляется при предъявлении ваучера на бумажном или электронном носителе; • При покупке льготных билетов необходимо при посадке на корабль предъявить документы, подтверждающие льготу (свидетельство о рождении для детей, справка школьника / ученический билет для школьников, студенческий билет для студентов, пенсионное удостоверение для пенсионеров, удостоверение инвалидности для лиц с инвалидностью); • Дети до 3 лет без предоставления отдельного места — бесплатно; • На борту работает бар с пивом и безалкогольными напитками и снэками; • Поездка может быть отменена организатором в связи с погодными условиями — в этом случае можно изменить дату поездки или вернуть билет; • Билет на «Метеор» в Петергоф не включает экскурсию или билеты в музеи и парки. Попасть в парк Петродворца вы можете самостоятельно, купив билеты на причале; • Этот билет можно полностью оплатить на причале. Чтобы гарантировать наличие для вас места на судне — забронируйте его у нас на сайте и придите на причал в стеклянный офис за 1 час до отправления «Метеора»!

В стоимость экскурсии включено:
• Билет на «Метеор» по выбранному маршруту; • Горячий чай на борту (если покажете ваучер кассиру на причале);

В стоимость экскурсии не включено:
• Встреча в отеле и доставка обратно в отель; • Питание не входит, возьмите с собой воду и легкий перекус; • Услуги гида; • Входной билет в парк.

Место начала экскурсии:
Адмиралтейская наб., д.2

Место окончания экскурсии:
причал Нижнего Парка

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Нева
  • Финский залив
  • Петергоф

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Билет на метеор в Петергоф и из ПетергофаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю