Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный ужин-круиз по Парадной Неве

417

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 июня 2021 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Причал Пристань со львами
СПб, наб. Адмиралтейская, д. 2 на карте
  Адмиралтейская (572 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.2 км пройти от метро)
  Восстания площадь (3.1 км)
  Гостиный двор (1.6 км)
  Маяковская (2.8 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 900900
Теги историяархитектурадо 1000 рубводные экскурсиигрупповая экскурсияиндивидуальная экскурсияэкскурсии на теплоходебилеты без очередивечерние и ночные экскурсиилетние экскурсииморские прогулкиэкскурсии по рекам и каналамречной трамвайчикромантические прогулкиинтересные экскурсиинеобычные экскурсииэкскурсии по Невепопулярные экскурсииобзорные экскурсии
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Пристань со львами,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Теплоходные экскурсии по Неве вдоль Адмиралтейской набережной по Прадной Неве.

Круиз вдоль Адмиралтейской набережной по Парадной Неве. Вы увидите основные классические достопримечательности на парадных берегах Петербурга. Круиз проходит по старинному морскому пути и включает самые красивые достопримечательности Петербурга. Вы насладитесь прекрасными видами и почувствуете удивительную атмосферу города на Неве.

Экскурсия вдоль Невской панорамы с борта комфортабельного парохода "Корюшка"! Отправление от причала Центральной пристани "Спуск со львами"(Адмиралтейская наб., 2): 13:00 и 17:00. Все места расположены на закрытых палубах теплохода. Также есть открытая палуба, на которую могут выйти все желающие. Посадка на судно осуществляется только при предъявлении ваучера на бумажном или электронном носителе. При покупке льготных билетов необходимо при посадке на корабль предъявить документы, подтверждающие льготу! (свидетельство о рождении для детей, справка школьника/ученический билет для школьников, студенческий билет для студентов, пенсионное удостоверение для пенсионеров, удостоверение инвалидности для лиц с инвалидностью). Дети до 3 лет без предоставления отдельного места — бесплатно. Экскурсия может быть отменена организатором в связи с погодными условиями — в этом случае можно изменить дату поездки или вернуть билет. С 27 июля возобновляют свою работу рестораны на теплоходах «Астра» и «Корюшка» Важно: эту экскурсию можно полностью оплатить на причале. Чтобы гарантировать наличие для вас места на судне - забронируйте её у нас на сайте и придите на причал за 1 час до отправления теплохода! Для более увлекательного и долгого путешествия, рекомендуем вам изучить экскурсии по рекам и каналам СПБ на речном трамвайчике.

В стоимость экскурсии включено:
• Музыкальное сопровождение (живое выступление джазовой или кавер -группы) • Билет на экскурсионный теплоход • Возможность обогатить ваши знания о Санкт-Петербурге • Знакомство с максимальным количеством знаковых достопримечательностей без потери времени • Ужин по выбранному меню (при выборе категории билета с ужином)

В стоимость экскурсии не включено:
• Мобильный аудиогид на иностранных языках - залог 1000 руб. • Личные расходы туриста • Трансфер до начала проведения экскурсии

Место начала экскурсии:
Адмиралтейская наб., 2, пристань со львами

Место окончания экскурсии:
Адмиралтейская наб., 2

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Адмиралтейский остров
  • Васильевский остров
  • Эрмитаж
  • Кунсткамера
  • Исаакиевский собор
  • Ростральные колонны
  • Петропавловская крепость
  • Крейсер Аврора

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Музыкальный ужин-круиз по Парадной НевеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю