Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-завтрак "Мы вместе. Поддержка благотворительности в период пандемии"

1259

Страница создана 17.08.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 августа 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Пространства развития добровольчества Форма добра
СПб, пр. Вознесенский, д. 44-46 на карте
  Спасская (858 метров построить маршрут до метро)
  Садовая (734 метра пройти от метро)
  Сенная площадь (916 метров)
  Технологический институт (813 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги благотворительностьсвободный входкруглые столыбизнес-конференции
Событие прошло?
Подпишись на Форма добра,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На встречу соберутся 30 гостей и спикеров, среди которых ожидаются представители исполнительных органов власти Санкт-Петербурга, организаторы федеральной акции #МыВместе, эксперты третьего сектора, представители коммерческих компаний и средств массовой информации. В формате case-study участники разберут самые успешные практики взаимодействия представителей разных сфер в период пандемии для выработки механизмов взаимодействия в будущем. Мероприятие пройдёт в рамках проекта по развитию интереса молодежного сообщества к участию в добровольческом движении «Форма добра».

Бизнес-завтрак станет общей площадкой для эффективного сотрудничества представителей общественности, органов власти, бизнеса и СМИ, ведь период пандемии стал серьезным вызовом не только для системы здравоохранения, но и для государства и общества в целом. Именно в это время нашлись люди, организации и компании, которые, несмотря на кризис, предложили решения сложных социальных задач. Поддержка и развитие полезных инициатив, партнерских отношений, сформированных в период пандемии, позволит выработать действенные механизмы совместной работы в «мирное» время. Таким образом, перед участниками бизнес-завтрака будут стоять задачи сформировать прецеденты эффективного взаимодействия бизнеса с представителями общественности, органами власти и СМИ, отработать ключевые проблемы и барьеры по взаимодействию представителей общественности, органов власти, бизнеса и СМИ, получить действенные механизмы и инструменты совместной работы.

Мероприятие станет первым из шести бизнес-завтраков, разработанных по инициативе Совета по развитию добровольчества при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, которые станут платформой для волонтерского нетворкинга и помогут наладить более тесные отношения между активными горожанами, некоммерческими организациями, органами власти, бизнесом и средствами массовой информации, выработать совместные решения важных общественных и социальных городских проблем.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Бизнес-завтрак "Мы вместе. Поддержка благотворительности в период пандемии"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю