Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие "Барахолка fashion weekend" 28.04.2020. Благотворительная "Барахолка fashion weekend". Сезон VII

1890

Страница создана 05.03.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 марта 2018 г. 12:00
и 25 марта 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Адмиралтейская (144 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (690 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.1 км)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги дизайнблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Люди и мода вновь объединяться для того, чтобы сделать мир красивее и добрее.

Уже 6 сезонов «Барахолка Fashion Weekend» собирает брендовые, дизайнерские и винтажные вещи на одной площадке. Гости мероприятия могут стать обладателями красивых вещей и помочь особенным людям. Все собранные средства направляются на программу помощи благотворительной организации «Перспективы», которая с 1996 года оказывает помощь детям и молодым людям с тяжелыми формами инвалидности из интернатов и семей Петербурга.

За 6 сезонов «Барахолка» собрала 1 412 650 рублей, претерпела много изменений и стала одним из главных fashion-мероприятий города, соблюдая сезонность всех мировых недель мод, проходя два раза в году. Магазины и бутики стали предоставлять коллекции, одежду отдают как именитые, так и молодые дизайнеры Петербурга. Об увеличении масштаба мероприятия говорит рост желающих подарить и приобрести вещи.

Главное изменение VII сезона – это смена фирменного стиля и формата мероприятия. Новый логотип говорит, что «Барахолка» стала современнее. Бирка с названием fashion-мероприятия сменилась дизайнерской вешалкой. Два дня на площадке проекта профессиональные стилисты помогают «собрать» уникальный образ, правильно подобрать одежду; дизайнеры проводят мастер- классы и лекции, а изюминка «Барахолки» - аукцион «звездных» лотов, где уже были представлены вратарские перчатки Вячеслава Малафеева, ремень Бориса Гребенщикова, тельняшка Мити Фомина и даже галстук Ивана Урганта, является неотъемлемой частью проекта. «Звездные» друзья и партнеры мероприятия помогают безвозмездно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Благотворительная "Барахолка fashion weekend". Сезон VIIПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю