Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная Boutique Sale

731

Страница создана 20.07.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 425-32-20 Кластер Особняк Слепцова
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 на карте
  Адмиралтейская (646 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (528 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Слепцова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 и 23 июля в арт-пространстве "Особняк"состоится традиционный благотворительный маркет брендовых вещей в пользу подопечных фонда AdVita.

Boutique Sale — это масштабный шоу-рум с различными секциями: бижутерия, брендовые вещи от петербургских дизайнеров, детская одежда, аксессуары и предметы интерьера.

От классики до авангарда – в этом году на сейле представлены вещи и аксессуары преимущественно молодых петербургских дизайнеров. Все они передали свои модели безвозмездно и позволили установить на них неадекватно низкие цены. В течение двух дней для гостей будет работать «beauty corner», где профессиональные визажисты и стилисты поделятся своим опытом на лекциях и мастер-классах, а также проведут индивидуальные консультации за пожертвования.

Все собранные на маркете средства будут направлены на лечение людей с онкологическими заболеваниями, подопечных фонда AdVita.

Для подопечных фонда AdVita проведение этого мероприятия чрезвычайно важно: летом объем пожертвований падает. На собранные средства будут оплачены самые срочные счета на лечение.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Благотворительная Boutique SaleПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна27 ноября 2019 г. 0:13
Произвёл удручающее впечатление
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана19 сентября 2019 г. 9:54
Удалось побывать несколько раз в этом Особняке, интересно, что старинному зданию дали такую новую жизнь. С одной стороны, это хорошо, ведь помещения востребованы, в них приходит много народу, есть бар, а еще ивент-площадка, которую можно арендовать. А вот с другой стороны, присутствует небольшая грусть от того, что особняк был разделен на небольшие помещения, всю красоту убрали, точнее она уже не так прослеживается, конечно, ничего не было отреставрировано, сделан современный ремонт в помещениях. Но, может быть, в таком случае у него не было новой жизни и он бы ветшал и ветшал, так что эти изменения скорее хороши, чем нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю