Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная рождественская акция в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

1353

Страница создана 28.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2013 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 декабря 2013 года в ресторане «Империал» отеля «Коринтия Санкт-Петербург» состоится благотворительный мастер-класс для ребят из Детской деревни SOS Пушкин с дизайнером Татьяной Гордиенко и игроком футбольного клуба «Зенит» Андреем Аршавиным.

Рождественские мастер-классы с участием ребят из Детской деревни SOS стали уже доброй традицией для пятизвездочного отеля «Коринтия», который на протяжении нескольких лет поддерживает международную благотворительную организацию. В этом году к инициативе «Коринтии» присоединились игрок петербургского клуба Андрей Аршавин, который является послом Детской деревни SOS Пушкин, и известный модный дизайнер, автор коллекций бренда «TG» Татьяна Гордиенко.

Петербургский дизайнер и известный футболист помогут ребятам создать елочные игрушки из разных тканей, мягких материалов и декоративных элементов. Готовые игрушки украсят новогоднюю елку в холле отеля. Любой гость сможет выбрать понравившееся украшение, оставив за него добровольное пожертвование – столько, сколько посчитает возможным. Все собранные средства будут направлены на нужды детей из детской деревни SOS Village Пушкин.

«Как социально активный человек я не могу оставаться в стороне от мероприятий, связанных с благотворительностью, культурой и просвещением. Такие события имеют огромное значение в воспитании детей, играют важную роль в их культурном росте и развитии. Для некоторых – это шанс проявить себя в творчестве, продемонстрировав свои навыки. А для других это, возможно, станет толчком не только для получения новых умений, но и возможностью для самоопределения в жизни. Ведь чудеса случаются, особенно под Новый год», – отмечает Татьяна Гордиенко.

«Рождество и Новый год – чудесное время в году, когда многие люди, и особенно дети, загадывают желания и трепетно ждут их исполнения. Нам очень хочется внести свой вклад в создание праздничного настроения у ребят из Детской деревни SOS в Пушкине, с которыми мы давно дружим , и мы рады, что наши инициативы поддерживают такие известные петербуржцы как Андрей Аршавин и Татьяна Гордиенко», – говорит генеральный управляющий отеля «Коринтия» Эрик Пер.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Благотворительная рождественская акция в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю