Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный аукцион "Движение и свет"

797

Страница создана 22.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 декабря 2017 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-46-35 Галерея Arts Square Gallery
СПб, ул. Итальянская, д. 5 на карте
  Невский проспект (208 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (379 метров пройти от метро)

Центральный район
Теги дизайнблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Arts Square Gallery,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка и аукцион ювелирных изделий в пользу подопечных благотворительного фонда AdVita («Ради жизни»).

На аукционе будут представлены уникальные украшения, созданные в рамках проекта I+I. Юрий Былков и Ирина Латкина запустили творческий флешмоб в жанре ювелирного «буриме» (по аналогии с литературным): каждый из участников проекта принимает вызов и завершает ювелирное украшение из заготовок другого, используя нетрадиционные материалы. Дерзость, изобретательность, вызов, яркость, уникальность заложены в самой концепции творческого вызова. Приобретенное Вами украшение будет единственным и неповторимым – и позволит Вам выразить Ваши творческие интересы.

Свои лоты для участия в аукционе предоставили известные молодые ювелиры из разных городов ( Санкт-Петербург, Москва, Киев, Минск, Новосибирск, Тель-Авив, Йоенсуу).

Все работают в разных стилях, техниках, готовы к ярким экспериментам и вызовам: Юрий Былков, Ирина Латкина, Цагана Бадаева, Александра Смотрова, Светлана Филимонова, Олеся Рубинова, Евгения Заливина, Мария Мамкаева, творческий тандем «Fly in Home» (Олег Ткачук и Яся Цебрук), Алена Смирнова, Екатерина Звонова, Анатолий Давыденко, Людмила Терентьева, Никита Альтман, Татьяна Больших, Каролина Талбонен, Екатерина Титова, Дарья Луцкевич, Анастасия Хазырбекова.

Куратор: Галина Габриэль, член Союза художников России, Международной Ассоциации искусствоведов и критиков (АИС), Приглашённый профессор RIT (Институт искусств и технологии, Ротчестер, США) и FIT (Институт Моды и Технологии, Нью-Йорк, США), заведующая кафедрой искусствоведения СПбГИК.

Ведущий аукциона: Александр Малич, российский теле- и радиоведущий, киноактёр, журналист, продюсер, член Союза журналистов Санкт-Петербурга.

В ноябре работы будут экспонированы на выставке в галерее Arts Square Gallery. Тридцать предметов, специально отобранных экспертами, станут лотами благотворительного аукциона.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Благотворительный аукцион "Движение и свет"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила26 октября 2021 г. 21:35
Прекрасная галерея. Очень атмосферно. Замечательные выставки. Спасибо организаторам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжела8 мая 2019 г. 17:04
Была в этой галерее несколько раз, моя подруга увлекатеся современным искусством, и поэтому несколько раз посещали подобные мероприятия там. Также отмечу, что пространство работает не только как экспозиция, но и есть место для проведения семинаров, круглых столов, так что площадка разноформатная. Дизайн минималистичный, чтобы ничего не отвлекало от искусства или смысловой нагрузуки отдельного события. Рада, что Питер полнится подобрными местами, где можно поближе познакомиться с современными тенденциями искусства и тем около него. Рекомендую посетить высьавки., также там можноприобрести картины.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю