Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный фестиваль современного танца «Танцуй Fest-2014»

1809

Страница создана 29.04.2014 и обновлена 12.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2014 г. 16:00
и 17 мая 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (145 метров построить маршрут до метро)
Центральный район

Внести изменения Внести изменения
 

С 15 по 17 мая в Санкт-Петербурге пройдет второй фестиваль современного танца «Танцуй Fest-2014». В этом году фестиваль получил статус благотворительного, главной целью которого стала популяризация танцевального искусства и пропаганда здорового образа жизни среди детей, оставшихся без попечения родителей.

В первый день фестиваля воспитанникам представится уникальная возможность пройти закрытую серию танцевальных мастер-классов от ведущих солистов Санкт-Петербургского театра танца «Искушение».

Второй день 16 мая готовит для зрителей хореографическое соревнование-перформанс, в котором за возможность выступить на гала-концерте фестиваля и ценные призы от друзей и партнеров «ТАНЦУЙ Fest-2014», поборются воспитанники детских домов, интернатов и приютов города. Дети представят необычные и сильные номера, подготовленные профессиональными хореографами.

Оценивать их будут ведущие танцоры и хореографы Северной столицы: Рустам Надыршин — руководитель Санкт-Петербургского театра танца «Искушение», Алиса Шоломицкая —хореограф и руководитель танцевальной студии «Эйфория», Антон Боголюбов — соучредитель школы танцев «Штаб», Екатерина Гаева — художественный руководитель центра танцевальной импровизации Fouette и Екатерина Владимировна Кошкина — руководитель арт-коллегии «АРТПРЭЙ».

Финальный день «Танцуй Fest-2014» 17 мая завершится большим гала-концертом, в котором примут участие лучшие танцевальные команды и артисты нашего города. Зрителей ждут выступления Санкт-Петербургского театра танца «Искушение», перформансы лидеров престижных соревнований России и других специальных гостей.

Расписание фестиваля:

15 мая — закрытый хореографический мастер-класс для воспитанников детских домов, интернатов и приютов.

Место проведения: центр танцевальной импровизации Fouette (ул. Восстания, д. 4, этаж 3).

16 мая, 16:00 — для зрителей вход свободный. Танцевальное соревнование-перформанс среди воспитанников детских домов, интернатов и приютов.

Место проведения: концертный зал СПГУТД (Большая Морская, 18).

17 мая, 18:00 — вход 300 рублей. Гала-концерт при участии ведущих танцевальных команд и артистов города.

Место проведения: концертный зал СПГУТД (Большая Морская, 18).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Благотворительный фестиваль современного танца «Танцуй Fest-2014»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю