Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный концерт в поддержку Японии

831

Страница создана 29.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июля 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-17-19 Концертный зал администрации Петроградского района
СПб, ул. Большая Монетная, д. 19 на карте
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
«HelpYourJapan» - благотворительный вечер в поддержку пострадавшим от землетрясения в Японии пройдет в Санкт-Петербурге 2 июля в киноконцертном зале на  Большой Монетной, д.19 в 18.00.

Мероприятие организовано  группой энтузиастов, желающих поддержать эту страну. В ярком шоу объединят свои творческие усилия победители Петербургских молодежных фестивалей современной японской культуры, тематические клубы, творческие люди. Зрители смогут насладиться музыкальными, вокальными и танцевальными номерами, боевыми искусствами.

Молодые люди, на чье творчество повлияла японская культура , как современная, так и традиционная, постараются передать  свое особенное видение этой удивительной страны. Посетители не только получат  удовольствие, как зрители от обычного концерта, а также материально помогут пострадавшим в Японии. С этой целью все собранные средства  будут переданы в японское консульство, представители которого также посетят мероприятие.

В мероприятии примут участие следующие коллективы: Творческая группа «SPbMonogatari»; Театр боевых искусств «Кагура Май»; Женский театр «Металлия»; Танцевальный коллектив «DAS~ProJect»; КосплеерAliss-Liss; Пианистка Яна Васильева; Солистка группы 4етыре 4етверти–Маха; KatsuraTarou и танцевальный коллектив «Yami-no-Suna»; Дуэт «Re.A.L.»; Вокалисты Катисса; Юко-сан и Daliya; Танцевальный коллектив «J-Dan-Pro»; Школа Боевого Искусства Бу-дзюцу; Арнакша и Лайрэ (мюзикл «Волки Мибу»);Косбэнд «Nihonstyle»; Дхармари(игра на сякухати).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Благотворительный концерт в поддержку ЯпонииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина16 октября 2019 г. 16:58
Зал мне понравился. Он не большой и уютный. Ходили на концерт, сидели в середине зала, просматривалось хорошо. Проблем со звуком не было, микрофоны не фонили. Особенно понравились комфортные мягкие кресла, даже уходить с них не хочется. Бывает сидишь долго и устаешь сидеть, а тут все тело отдохнуло и пища для души в виде музыки. С удовольствием приду сюда еще. В холле и туалете порядок. Принадлежность к администрации района обеспечивает залу востребованность в любые времена. Он не был заброшен, всегда за ним ухаживали. Без лишнего шика и большого размаха. Такой стиль мне по душе, привычный, родной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю