Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IV Международный открытый конкурс “Культурная столица”

1453

Страница создана 29.08.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2013 г. 10:00
и 3 ноября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-17-19 Концертный зал администрации Петроградского района
СПб, ул. Большая Монетная, д. 19 на карте
  Петроградская (6.4 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

Санкт-Петербург – территория творчества! Признанные классические жанры и молодежные, авангардные направления находят место на гостеприимных берегах Невы. Мы приглашаем всех желающих, – влюбленных в Питер или еще не знакомых с Культурной столицей, – принять участие в проекте, объединившем классические и современные, сценические и уличные направления творчества. Конкурс проходит на лучших концертных площадках города и завершится Гала-концертом и торжественной Церемонией награждения победителей. Помимо конкурсных выступлений наших гостей ждут незабываемые творческие встречи, эксклюзивные мастер-классы, участие в благотворительной концертной программе и уникальный маршрут путешествий!

Конкурс проходит при поддержке Санкт-Петербургского Дома сотрудничества с ЮНЕСКО, Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга, Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, Благотворительного фонда развития науки, культуры и средств массовой информации “Ника”

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии IV Международный открытый конкурс “Культурная столица”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина16 октября 2019 г. 16:58
Зал мне понравился. Он не большой и уютный. Ходили на концерт, сидели в середине зала, просматривалось хорошо. Проблем со звуком не было, микрофоны не фонили. Особенно понравились комфортные мягкие кресла, даже уходить с них не хочется. Бывает сидишь долго и устаешь сидеть, а тут все тело отдохнуло и пища для души в виде музыки. С удовольствием приду сюда еще. В холле и туалете порядок. Принадлежность к администрации района обеспечивает залу востребованность в любые времена. Он не был заброшен, всегда за ним ухаживали. Без лишнего шика и большого размаха. Такой стиль мне по душе, привычный, родной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю