Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный проект "Моя мечта"

1266

Страница создана 02.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 9 марта 2016 г. 14:00
по 13 марта 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-42-60 Галерея живописи С.П.А.С
СПб, наб. р. Мойки, д. 93 на карте
  Невский проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.6 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (716 метров)

Центральный район
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на С.П.А.С,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Давайте задумаемся, о чем же мечтает ребенок, который не может говорить, ходить и жить полноценной жизнью? Кто-то мечтает сделать свой первый шаг, кто – то пройти реабилитацию, а так же научиться танцевать, бегать, прыгать, петь. А это далеко не все желания!

Благотворительный фонд «Алеша» и Санкт-Петербургская академическая художественная школа для взрослых и детей «ПроАрт - помогли ребятам с тяжелыми диагнозами нарисовать свою мечту. Представляете, дети из Центра Социальной Реабилитации Инвалидов и Детей-Инвалидов Василеостровского Района смогли выразить свои самые заветные желания с помощью рисунков! Даже не имея возможности работать руками, пальцами, дети смогли рисовать любыми подвижными частями тела. Они хотят, что бы их услышали! Что бы мы увидели, о чем они мечтают!

Мы с радостью хотим сообщить, что выставка работ будет проходить в художественной галереи «Спас» по адресу Набережная р.Мойки д. 93. С 9 – 13 марта каждый желающий сможет увидеть, о чем же мечтают дети с тяжелыми для жизни диагнозами и приобрести понравившуюся картину. Официальное закрытие выставки будет проходить 13 марта с 14.00 в галереи «Спас». В этот замечательный день будет проведен Благотворительный аукцион и праздничный концерт.

Все собранные средства будут направлены на реабилитацию наших подопечных с диагнозом ДЦП

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Благотворительный проект "Моя мечта"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия 24 апреля 2019 г. 13:05
Когда устаёшь от монотоности дней, очень приятно открыть для себя что-то интересное. То что вдохновляет, отвоекает, и приносит сил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю