Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный вечер "One day Restaurant" от бизнес-школы гостеприимства SWISSAM и ресторана Biblioteka

1034

Страница создана 08.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 декабря 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-15-94 ресторанный комплекс Библиотека вкусов
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
  Гостиный двор (699 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (293 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека вкусов,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный студенческий проект «One day Restaurant» – это ресторан одного дня, который «открывают» студенты бизнес-школы SWISSAM после длительной и тщательной подготовки в ресторане BIBLIOTEKA.

Для своего проекта студенты в сотрудничестве с шеф-поваром BIBLIOTEKA Антоном Куперовым разрабатывают специальное сет-меню: мясное, рыбное и вегетарианское и продумывают особую сервировку. В итоге на один вечер 10 декабря студенты станут хостес и официантами ресторана BIBLIOTEKA, будут встречать и обслуживать всех гостей.

По традиции проект «One day Restaurant» является благотворительным. 300 рублей с каждого счета будут направлены  в крупнейший и уважаемый благотворительный фонд Санкт-Петербурга AdVita, созданный для помощи детям и взрослым, больным раком, а также для помощи онкологическим отделениям больниц.

Сотрудничество с AdVita для BIBLIOTEKA уже стало традицией. В 2014 году реализовано несколько совместных мероприятий, в том числе со SWISSAM.

Каждый может принять участие и помочь подопечным фонда Advita. Для этого нужно просто прийти в ресторан BIBLIOTEKA или бизнес-школу SWISSAM и купить билет на ужин стоимостью - 1500 рублей. Билет включает сет-меню из трех блюд и аперитив. Также возможна оплата по факту 10 декабря.

Количество мест ограничено, поэтому лучше бронировать столик заранее по телефону +7(911)733- 80-95.

Рисунок Бычина Тёмы, 3 года, "Хорошенький медведь".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Благотворительный вечер "One day Restaurant" от бизнес-школы гостеприимства SWISSAM и ресторана BibliotekaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта31 января 2019 г. 23:26
Чудесное место: три в одном как говорится. Особенно нравится концепция заведения, что здесь проводятся и лекции, и можно попить кофе и полноценно поесть. Но ещё больше привлекает любимое сикрет плейс: Аптека. Чудный бар с уникальной атмосферой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий8 ноября 2013 г. 15:37
Классным обещает быть вечерок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю