Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Blogging Basics Day

1092

Страница создана 24.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 августа 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Невский проспект (690 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://bloggingbasicsday.ru
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

1 августа 2015 года в Центре Искусств "Невский 8" пройдет второе в этом году мероприятие от образовательного проекта Blogging Basics Day. На этот раз организаторы решили обсудить с участниками такие направления в блогинге как Блог о Путешествиях и Блог о здоровом образе жизни, а также привлечь внимание к способам и технологиям осуществления одной из основных целей любого блогера - Монетизации персонального блога.

Blogging Basics Day (BDD) начнется в 12:00 с тематического сета о Travel блогинге. Откроет обсуждение Илия Воскресенский, известный своим блогом в Instagram @elivosk, собравшим 111 тысяч подписчиков.

Второй блок посвящен монетизации. Среди спикеров выступит Ольга Степанченко (olyaslovo)- российский топ стилист и основатель школы стилистов Self Made Studio. На ее счету сотрудничество с Брайаном Ферри (Dior), Ренатой Литвиновой, Иваном Дорном, компаниями Aurora Fashion Week, Topshop,Calvin Klein, Martini, Concept Club, Ginza Project.

Последний блок выступлений, посвященный здоровому образу жизни, начнет пекарь Иван Забавников (zabavnikov_ivan), собравший в блоге 10 тысяч подписчиков. Иван расскажет о пользе натурального хлеба и поделится секретами своей популярности.Однодневные образовательные проекты Blogging Basics Day проходят при поддержке постоянного партнера Beeline. По словам Дмитрия Трунова, менеджера социальных медиа Билайн Северо-Западного региона , "Новые форматы и новые молодые лица это всегда здорово. А еще здорово, когда эти лица тянутся к знаниям и в свой собственный выходной едут на мероприятие, которое достойно внимания многих. BBD кажется именно таким и уж точно с таким наполнением".

Blogging basics day - это серия однодневных образовательных проектов, включающих в себя прикладные знания о блогинге, продвижении малого бизнеса и start-up проектов. Спикеры проекта - люди, которые смогли привлечь более 10 тысяч подписчиков. С расписанием мероприятия и спикерами можно ознакомиться на официальном сайте и в социальных сетях проекта.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Blogging Basics DayПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю