Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Черная пятница в театре "Мастерская"

2223

Страница создана 27.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 ноября 2019 г. - 2 декабря 2019 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-21-42 Театр Мастерская
СПб, ул. Народная, д. 1 на карте
  Ломоносовская (921 метр построить маршрут до метро)
  Пролетарская (1.5 км пройти от метро)

Невский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Мастерская,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В театре "Мастерская" пройдет акция Черная пятница, 13 спектаклей будут дешевле, чем обычно. Снижены цены на 10 спектаклей репертуара театра и на 3 спектакля в рамках фестиваля «Школа. Студия. Мастерская»: «#Ямолодость», «Моя эстонская бабушка» и «Утиная охота».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Топ самых бешеных «культурных» скидок в «Черную пятницу»

Black Friday — это первая пятница после Дня благодарения в США. В этом году она выпадает на 29 ноября и открывает сезон рождественских распродаж по всему...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Черная пятница в театре "Мастерская"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра7 сентября 2022 г. 19:18
Мне очень нравится Мастерская! Почти год назад смотрела «Сирано»- под впечатлением до сих пор от игры актеров и от Шумейко! Очень понравился спектакль «Старший сын». Ходили с мужем на этот спектакль, а он у меня ещё тот критик!) Ему тоже очень понравился и спектакль, и игра актеров. Хотя после одноименного фильма переживали с мужем, что спектакль может не понравится. Переживали мы зря!!! Отличный спектакль! Всегда хожу с удовольствием в Мастерскую! И всем рекомендую!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся7 мая 2021 г. 7:46
Театр "Мастерская" - это уровень студенческого капустника. Из всех просмотренных спектаклей за эти годы - только 2 прилично поставленных и отыгранных - "Тартюф" и "Довлатов" (в нем играет новое пополнение труппы- ребята интересные, еще не уставшие и талантливые), им надо бежать всем составом от такого бездарного художественного руководителя. Старый состав театра- ни о чем. Это не искусство, то, что они делают - это дворовая самодеятельность. А уж запороть текст Ростана - это школьники бы не смогли, но театр справился- пьесу убил)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мама Оля24 декабря 2018 г. 15:14
Ходим сюда с детьми на детские постановки, жаль их не много, но мне нравится прочтение, нравится как все поставлено. Дети остаются в восторге, отмечают игру и оформление сцены, потом еще долго обсуждаем увиденное, что очень полезно для детей, они учатся анализировать происходящее, разбирают внутренний мир героем, что ими руководит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lapa17 июля 2017 г. 18:48
Этот театр приезжал к нам в Нижний Новгород, ходила на спектакль "Два вечера в веселом доме" и ранее на "Диалоги по поводу американского джаза". Я в восторге. Два вечера был в нашем театре драмы, в котором постановки тоска и чаще пошлость. Поэтому постановка этого спектакля, как был задействован зал, игра актеров произвели невероятное впечатление. Каждый актер, даже кто на секунду появился в спектакле был шикарен! Поеду в Питер обязательно пойду в театр)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лейсан6 июня 2017 г. 23:17
Была в Казани на Старшем сыне...ужас...просто нет слов...и это Питерский театр?отвратительная игра актеров ....такое ощущение -сходила на любительский школьный спектакль...ушли после первого действия...гардеробщица со мной полностью согласилась
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю