Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 ноября 2019 г. 18:35
Супер-эксклюзив

19754

Топ самых бешеных «культурных» скидок в «Черную пятницу»

Black Friday — это первая пятница после Дня благодарения в США. В этом году она выпадает на 29 ноября и открывает сезон рождественских распродаж по всему миру. Делимся подборкой сумасшедших скидок и выгодных акций в Петербурге! Как урвать билеты в Александринский театр или в БДТ за сущие копейки, когда в аквапарк можно будет сходить за полцены и многое-многое другое - в нашем материале.

Напомним, что в преддверии всемирной распродажи Black Friday Роспотребнадзор составил список рекомендаций для покупателей: как не попасть на недобросовестного продавца, как не опростоволоситься с доставкой и как защитить свои банковские данные.

Bileter.ru

С 26 ноября по 1 декабря Bileter.ru проводит акцию "Черная пятница". Скидки на билеты в театры, на концерты и шоу при приобретении билетов на сайте bileter.ru, через театральные кассы или через call-центр по телефону 380-80-50 достигают 60%. В этом году в акции участвует более 100 театральных и концертных площадок Санкт-Петербурга. Например, в Александринском театре балет "Дон Кихот" можно будет посмотреть всего за полцены, а на симфоническое шоу "Рок-хиты" в Ледовом дворце продают билеты со скидкой 30%.

KASSIR.RU

Ещё один билетный оператор KASSIR.RU подготовил специальные промокоды на скидки до 70%. Размер максимально возможного снижения стоимости указан на странице события. Чтобы получить скидку нужно ввести в специальное поле соответствующий промокод: 10BF19 — скидка 10%, 15BF19 — скидка 15% и т.д. Так, например, можно урвать всего за 600 рублей билеты на спектакль "Ну и фрукт ТЫ" с Ургантом, Хиллькевич, Борщевой и Васильевым. А на детский 3D мюзикл "Что такое новый год" с бесплатными подарками можно купить билет всего за половину стоимости.

В театре "Приют комедианта" 29 ноября начнётся большая распродажа: билеты можно будет купить со скидкой в 50%. Кроме того, в выходные будет действовать скидка 30% на билеты - и это без всяких промокодов. Получается около 17 спектаклей на выбор в декабре и январе и до 900 рублей экономии на один билет.

В театре "Мастерская" в рамках "Чёрной пятницы" купить билеты можно будет намного дешевле, чем обычно. Снижены цены на 10 спектаклей репертуара театра и на 3 спектакля в рамках фестиваля "Школа. Студия. Мастерская": "#Ямолодость", "Моя эстонская бабушка" и "Утиная охота".

Кинотеатры

Синема Парк и Формула Кино тоже присоединились к всемирному празднику шопинга - "Чёрной пятнице" - и проводят специальную акцию. Так, с 25 ноября по 1 декабря билеты на кинопоказы в кинотеатрах данной сети можно будет приобрести со скидкой до 60%.

Санкт-Петербургский Дом книги с 28 по 29 ноября приглашает присоединиться к оффлайн распродаже. Посетителей ждут скидки до 50%. Отличный повод закупиться книгами и подарками к Новому году.

29 ноября "Бутылка" и Дом Коменданта в Новой Голландии присоединятся к мировой акции. 19 резидентов, среди которых магазины, кафе и студии, предложат петербуржцам скидки до 50%. Например, в Studio Context готовы скинуть цену на 20% на все абонементы студии, кроме пробного. В Bioginnastica: −50% на индивидуальное занятие при скачивании приложения UDS. А в модном Garage Bookshop действует скидка 20% на позиции с распродажи. В Pho’n’Roll второй суп фо бо отдадут всего за полцены, а в Surf Coffee нальют эспрессо или американо всего за 80% от первоначальной цены.

В "Эрмитажном магазине" тоже планируется проведение акции "Черная пятница". Представители заведения не сообщают информацию обо всех скидках, но заверили, что на каждую репродукцию, представленную на сайте, будет действовать скидка в 50%.

Торговые центры

С 29 ноября по 1 декабря на территории ТРЦ "Галерея" будет проходить "Чёрная пятница". Покупателей будут ждать скидки до 70% на самые разнообразные бренды. А для удобного и комфортного шоппинга часы работы комплекса будут продлены до 00.00 во все дни распродажи.

В ТРК "Лето" время работы магазинов тоже будет продлено до полуночи. Посетителей ждут скидки до 70% и приглашенный гость - TERNOVOY - победитель шоу "Песни" на ТНТ, артист музыкального лейбла BlackStar. Отмечается, что бесплатные автобусы до ТРК и обратно к метро будут курсировать до 00.30.

В ТК "Китай Город" 29 ноября помимо заявленных скидок ожидается концерт Наташи Королевой и розыгрыш Volkswagen Polo. В этот же день в ТРК "Заневский каскад" выступит Татьяна Буланова (начало концерта в 19.00). А в ТРК "Континет" на Звёздной приглашённым гостем станет певица Алёна Апина.

В Outlet Village Пулково скидки до 70%, приуроченные к Black Friday, будут действовать с 29 ноября по 1 декабря. Например, приобрести одежду бренда Guess можно будет на 20% дешевле, сумочки Furla -на 60%, подвески Pandora - на 70 %.

ТЦ "Мега" тоже присоединилась к "Чёрной пятнице" и и устраивает распродажу с 29 ноября по 1 декабря. Причём 29 и 30 ноября магазины будут открыты до 00.00. Например, в Mascotte цены будут снижены вполовину, в Adidas покупателей ждёт скидка 25% на всё, в Calvin Klein - до 70%, в Mango - 20%.

Развлечения

В аквапарке "Питерлэнд" 27, 28 и 29 ноября можно будет приобрести билет со скидкой 50%. В акции участвуют все базовые тарифы. Воспользоваться купленным билетом можно только со следующего дня после покупки, причём по тарифу буднего дня срок действия - до 27 декабря, по тарифу выходного дня - до 29 декабря.

C 29 ноября по 1 декабря в Angry Birds Activity Park пройдут большие распродажи: скидка 20% на программы празднования дня рождения и на программы празднования окончания учебного года; 10% - на новогодние программы. А 30 ноября всех посетителей ждут интерактивные игры и театрализованный спектакль в честь дня скидок.

А в GorillaPark при бронировании любого праздника по одному из пакетных предложений с 25 по 30 ноября гарантированно можно получить скидку 20%. В акции участвуют все пакетные предложения на празднование Дня Рождения, Новогодней Ёлки, или Окончания учебного года. Промокод - black friday.

Не только в "Черную пятницу" есть возможность приобрести что-то с большой скидкой или вовсе заполучить что-то даром. Рассказываем о петербургских музеях с бесплатным входом в определённые дни: здесь вы найдете информацию и про Эрмитаж, и про музей Императорского фарфорового завода, и про квартиру Пушкина, и про многие другие.

А ещё рассказываем, где в Петербурге и вне акционных дней бесплатно или за сущие копейки послушать музыку (как современную, так и классическую) или посетить театральные постановки. Подробнее - в нашем специальном материале.

Все городские скидки и акции помимо "Чёрной пятницы" собраны в нашем специальном разделе на сайте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Кинотеатры Ритейл Скидки, распродажи, акции Театр Торговые центры и гипермаркеты Эксклюзивы

Black Friday в Angry Birds Activity Park, Черная пятница в театре "Приют комедианта", Черная пятница в магазине "Дом книги", Черная пятница в Эрмитажном магазине, Черная пятница в театре "Мастерская", Черная пятница в Новой Голландии
Статьи по теме
Праздничный шопинг: как будут работать ТРЦ Петербурга в новогоднюю неделю Праздничный шопинг: как будут работать ТРЦ Петербурга в новогоднюю неделю Как в канун Нового года будут работать «Мега Парнас», «Мега Дыбенко», а также «Галерея» и другие крупные ТЦ Петербурга? Для тех, кто решит отправиться за покупками в праздничные дни, подготовили специальный материал с режимом работы главных торговых комплексов 31 декабря и в первую неделю января 2022...
Бренд современных молочных продуктов «Верховье» запустил «космическую» акцию Бренд современных молочных продуктов «Верховье» запустил «космическую» акцию Покупатели йогуртов и творожков смогут принять участие в розыгрыше 1 млн рублей и тематического мерча. ...
Ленфильм, Рубинштейна и разводные мосты: Юлия Пересильд рассказала, за что любит Петербург Ленфильм, Рубинштейна и разводные мосты: Юлия Пересильд рассказала, за что любит Петербург В Петербурге стартовал показ драмы SHEENA667 режиссёра Григория Добрыгина. Главную роль в киноленте исполнила актриса Юлия Пересильд, известная зрителям по фильмам «Холодное танго», «Битва за Севастополь» и «Людмила Гурченко». Peterburg2 поговорил с Юлией о виртуальных отношениях, о влиянии соцсетей...
Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Делимся идеями подарков, которые порадуют женщин всех возрастов. В нашей подборке найдутся варианты, приятные как для души, так и для тела....
Скидки студентам и Татьянам: куда пойти 25 января в Петербурге Скидки студентам и Татьянам: куда пойти 25 января в Петербурге 25 января традиционно отмечается Татьянин день, или День студента. Peterburg2 рассказывает об истории праздника и делится идеями, как его провести в Петербурге с приятной скидкой или вовсе бесплатно....
Какие мероприятия пройдут в Петербурге в годовщину снятия блокады в 2024 Какие мероприятия пройдут в Петербурге в годовщину снятия блокады в 2024 18 января 2024 года исполняется 81 год со дня прорыва блокады Ленинграда, а 27 января – 80 лет со дня полного освобождения города. Рассказываем о том, какие мероприятия пройдут в Петербурге в эти дни....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю