Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Четвертый Винный салон АМ 18+

5035

Страница создана 08.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 октября 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-77-11 Гостиница Астория
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
  Адмиралтейская (454 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт http://amwine.ru
Событие прошло?
Подпишись на Астория,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вина более чем 50 стран будут представлены 10 октября на четвертом «Винном Салоне АМ» в отеле «Астория». В этом году в экспозиции гостям будет предложено попробовать более 330 видов алкогольной продукции: преимущественно вин, а также крепкого алкоголя. Особое внимание будет уделено винам России. Организатором мероприятия выступит «Ароматный мир» — крупнейшая сеть винных супермаркетов в России.

«Винный Салон АМ» - это обширная круговая дегустация, каждый посетитель которой, перемещаясь от стенда к стенду, может попробовать все , что его заинтересует — множество различных вин, коньяк, виски и другие крепкие напитки. Два стенда из 51 отведены под продукцию российских виноделов. По сравнению с предыдущими «Винными Салонами» значительно расширится экспозиция вин из Австралии, Новой Зеландии и ЮАР, кроме того, организаторы больше внимания уделили Бургундии, портвейнам и хересам, а также винами Шампани.

Любители классических вин смогут продегустировать Шабли и Бургундии, Бордо и Амароне, Бароло и Барбареско, Кьянти и Супертоскане, Сицилии и Просекко, Риохе и Рибере дель Дуэро. Традиционно будут представлены вина Шампани и Прованса. Посетители не только смогут познакомиться с новинками, но и узнать множество тонкостей производства от квалифицированных специалистов.

«В последнее время в Санкт-Петербурге значительно вырос уровень культуры потребления вин и других алкогольных напитков, - комментирует Ирина Кутковская, руководитель отдела обучения сети винных супермаркетов «Ароматный Мир». - Мы стараемся удивить наших клиентов и предоставить возможность расширить свой дегустационный опыт, попробовав что-то новое, о чем он раньше не знал вовсе или не решался приобрести».

В рамках мероприятия посетители получат дегустационный блокнот с информацией о товарах, а также эксклюзивную дисконтную карту, предоставляющую скидку 20% на весь алкогольный ассортимент «Винного Салона-2015».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Четвертый Винный салон АМ 18+Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю