Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Практикум ментологов "Что мешает учить и учиться?"

419

Страница создана 06.11.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 ноября 2021 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 490-70-82 Коворкинг GrowUp
СПб, пр. Большой Сампсониевский, д. 61, к. 2А на карте
  Выборгская (462 метра построить маршрут до метро)
  Лесная (1.3 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги психологиясвободный входпрактикумы
Событие прошло?
Подпишись на GrowUp,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Темп современности заставляет нас учиться всю жизнь. Сначала мы учимся в детском саду, в школе, в университете, потом мы вынуждены продолжать учиться и переучиваться, чтобы оставаться востребованными специалистами. При этом, всю жизнь мы учимся жить, строить отношения, быть хорошими людьми, друзьями, супругами и родителями. Можно сказать, что умение учиться – это необходимый для жизни навык. А умение учить – это его не менее важное звено, обратная сторона. Но в обучении мы регулярно сталкиваемся с проблемами, не зависимо от того, какую из ролей мы занимаем. Многие из этих проблем вызваны глубинными убеждениями и ограничениями в нашем сознании.
О том, что это за убеждения мы поговорим на практикуме ментологов 8 ноября. И разберёмся в том, что мешает одним учиться, а другим учить. Кому это может быть полезно? Это точно будет полезно педагогам и ученикам, родителям и всем остальным, чья деятельность связана с обучением. Без преувеличения можно сказать, что с этим связана жизнь каждого человека, поэтому приходите

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Практикум ментологов "Что мешает учить и учиться?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр25 апреля 2019 г. 15:07
Порадовал тот факт, что у вас высокоскоростной бесперебойный Wi-Fi, такое не везде, все летает. Открыл для себя много нового, обмен оптом и общение помогли подняться на новый уровень.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю