Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Практикум ментологов "Вся жизнь впереди"

410

Страница создана 22.01.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 января 2022 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 490-70-82 Коворкинг GrowUp
СПб, пр. Большой Сампсониевский, д. 61, к. 2А на карте
  Выборгская (462 метра построить маршрут до метро)
  Лесная (1.3 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги практикумыпсихологиясвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на GrowUp,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Самое подходящее время, чтобы залипнуть на видосы с котиками, прибраться или пересадить цветок – это время, когда надо сдать рабочий отчёт или подготовить важное мероприятие.

Знакомо же? Наверняка, у всех что-то такое происходило. Есть какое-то важное дело, может быть даже доходит до того, что вы начинаете его делать, но... в какой-то момент вы обнаруживаете себя за каким-то иным, не связанным с главной задачей, занятием. Ловим мы себя, конечно, не сразу, но поймав, сильно удивляемся: "Как это произошло?!".

Есть мнение о том, что люди используют менее 10 процентов от возможностей своего мозга. Некоторых захватывает эта идея. Ведь если представить, что можно использовать больше, это можно сравнить с получением супер способностей. Поэтому многим хочется в это верить независимо от того правда это или нет.

Но если задуматься, то “не полностью” мы используем не только свой мозг, но и время своей жизни. Сколько часов в день у нас съедает прокрастинация? Какой смысл иметь больше часов в сутках и меньше спать, если дополнительное время всё-равно уходит не туда?

Прокрастинация – это как чёрная дыра, в которую засасывает нашу жизнь. Огромное количество сил и времени “распыляется” нами по просторам галактики.

Представьте, чтобы было, если бы вы не тратили своё время и свои силы впустую. Какой бы была ваша жизнь?
Если вы выбираете способ убийства своего времени вечером в этот понедельник, то приходите на наш практикум. И давайте вместо времени на нём убьём прокрастинацию.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Практикум ментологов "Вся жизнь впереди"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр25 апреля 2019 г. 15:07
Порадовал тот факт, что у вас высокоскоростной бесперебойный Wi-Fi, такое не везде, все летает. Открыл для себя много нового, обмен оптом и общение помогли подняться на новый уровень.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю