Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День кофе в Четверти

1058

Страница создана 31.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 ноября 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Четверть
СПб, переулок Пирогова 18 на карте
  Адмиралтейская (1.2 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Четверть,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

3 ноября в «Четверти» в переулке Пирогова, 18 повторится «Кофейное событие», призванное популяризировать и развивать культуру кофе в Санкт-Петербурге.

С 13:00 до 23:00 в тронном зале соберутся любители и профессионалы кофейного дела: победители чемпионатов бариста, обжарщики, создатели частных кофеен, представители производителей. Гости смогут увидеть и оценить различные способы приготовления напитков. Будет демонстрироваться работа огромных станций для холодной экстракции, готовиться brew-кофе с использованием различных пуроверов, а мастера латте-арта покажут технику рисования вспененным молоком. На фестивале можно будет приобрести приспособления для приготовления кофе и, конечно, неоднократно продегустировать заветный напиток. Настроение происходящего зададут живые DJ сеты днем и вечерний концерт с проекциями и экспериментальной электроэтникой.

Организаторы события — резиденты особняка, в теплую погоду запустившие велокофейню, Brew Cabinet Bar — сформулировали: «Миссия проекта — погрузить Петербург в атмосферу современного и живого взгляда на кофе». Вход свободный, оплата всех приготовленных напитков производится по системе donation.

Организаторы:

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии День кофе в ЧетвертиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира Кудряшова2 ноября 2013 г. 19:00
кофейный фестиваль: дегустация кофе +джаз свободно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю