Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Raffertie (Ninja Tune)

1037

Страница создана 26.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Четверть
СПб, переулок Пирогова 18 на карте
  Адмиралтейская (1.2 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 700-1000700
Событие прошло?
Подпишись на Четверть,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В «Четверть» баре состоится живое выступление Бенджамина Стефански, более известного под именем Raffertie - композитора, вокалиста, продюссера и диджея из Англии.

Первой, как это часто случалось на британской басс-сцене, интеллигентного экспериментатора заприметила Мэри Энн Хоббс. В то время, а было это в 2008 году, Мэри вела собственное музыкальное шоу на BBC Radio 1, именно туда она и пригласила Стефански в качестве гостя.

Сегодня за плечами Бенджамина - Бирмингемская консерватория, работа в качестве преподавателя в лондонской музыкальной школе Point Blank и целый багаж релизов на таких именитых лейблах как Planet Mu, Seclusiasis, Black Acre, Special Branch и Ninja Tune. К слову, с последним в 2011 году Бенджамин подписал долгосрочный контракт, там же в августе этого года вышел и его дебютный альбом "Sleep of Reason".

Столь разнообразный список лейблов наглядно демонстрирует, что продюссер не привык заключать себя в какие-либо рамки и быть привязанным к определенному стилю или жанру. В 2009 году Бенджамин даже записал ремикс на песню "No You Girls" популярных шотландцев Franz Ferdinand, который был выпущен на Domino и попал в UK Singles Chart, добравшись до 22 места.

По окончании консерватории Стефански окончательно созрел для запуска своего собственного импринта под названием Super Recordings. Здесь увидели свет треки таких именитых продюссеров как Randomer, AlunaGeorge, Throwing Snow и др.

Помимо лайва именитого англичанина в этот вечер можно будет услышать нашего соотечественника, лоу-фай- и эмбиент-музыканта Tree Bosier.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт Raffertie (Ninja Tune)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира Кудряшова2 ноября 2013 г. 19:00
кофейный фестиваль: дегустация кофе +джаз свободно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю