Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Открытых Дверей в фитнес-центре Newtone

1364

Страница была создана и обновлена 07.12.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2015 г. 07:00
и 12 декабря 2015 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 300-9-300 Фитнес-центр Newtone
СПб, наб. Свердловская, д. 62 на карте
  Новочеркасская (2.5 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (2.7 км пройти от метро)
  Чернышевская (2.8 км)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги здоровье
Событие прошло?
Подпишись на Newtone,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Фитнес-центр премиум-класса Newtone 11 и 12 декабря приглашает всех желающих на День Открытых Дверей! 

Вы сможете посетить наш тренажерный зал, любые занятия по расписанию, а также принять участие в двух семинарах: 

- Семинар Юлии Бужин (мировая рекордсменка по становой тяге), на котором она расскажет вам об особенностях тренировок в зимний период. 
- Семинар Татьяны Протасовой, одного из ведущих специалистов СПА-комплекса Newtone. Татьяна расскажет о способах быстрого восстановления организма с помощью СПА-процедур. 

12 декабря лучшие тренеры Санкт-Петербурга подготовят для вас фитнес-марафон bodyArt.  ВodyArt - это искусство формирования своего тела в гармонии с душой и одно из уникальных направлений в фитнес-центре Newtone. 

Записаться на День Открытых Дверей вы можете в отделе продаж по телефону.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии День Открытых Дверей в фитнес-центре NewtoneПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Коля21 ноября 2018 г. 23:19
Очень приятная тренажерка, потому что можно без проблем заниматься и самому, и ребёнку. Всё находится в одном здании. Круто, что есть детский фитнес) Можно прокачиваться прямо с юного возраста.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл31 августа 2017 г. 22:16
Хочу выразить признательность фитнес-центру Newtone и моему тренеру Ксении Тиховской! Пришел сюда с нулевой подготовкой, 30 кг лишнего хотелось бы сказать веса, но нет - просто жира.

Очень стеснялся и переживал. Сразу взял индивидуальные тренировки, так как самому что-то пытаться изобразить в зале - от одной этой мысли бросало в холодный пот.

Самое трудное было на первой тренировке, я стеснялся и было очень плохо не только физически, даже больше морально, но мой тренер Ксения нашла нужные слова, не знаю как, но ей удалось вселить в меня пусть не равнодушие ко мнению окружающих, но спокойствие. Тогда я ей просто поверил, сейчас же на своем опыте понимаю, что люди в плохой физической форме приходящие в зал вызывают отнюдь не насмешку, а восхищение, потому что они взяли себя в руки и занялись собой.

За четыре месяца я распрощался с 14 кг веса (при этом жир-то потерял, а мышц прибавилось!), фигура изменилась до неузнаваемости, у меня даже лицо поменялось. Не могу сказать, что это было просто, нет, очень сложно, но того стоит. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, так как верю теперь, что это не предел, и на моем прессе тоже могут быть кубики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наташа18 июля 2017 г. 13:13
Мне здесь нравится! Удобно составлено расписание будто под меня. А еще я иногда хочу сюда лениться - неторопливо хожу по дорожке глядя на шикарный вид в окне и думая о своем, а потом в сауну погреться или на массаж в здешний спа. Мой любимый вариант выходного дня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл3 июля 2017 г. 21:49
Хороший тренажерный зал, а про остальные студии не в курсе. Тренажеры качественные и в хорошем состоянии, ни разу не встречал, чтобы что-нибудь не работало и стояло по несколько дней. Всегда сразу принимают меры. Достаточно свободно - толп даже в будни вечером нет, летом вообще пусто. Сауна в раздевалке есть. В общем, для любителей железного спорта созданы все условия, советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю