Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Рождения КидБурга

1872

Страница создана 24.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 декабря 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-79-72 Детский город профессий КидБург в Гранд Каньоне
СПб, пр. Энгельса, д. 154, лит. А на карте
  Просвещения проспект (839 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 850850
Событие прошло?
Подпишись на КидБург в Гранд Каньоне,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

6 декабря КидБург приглашает друзей на День Рождения! Детскому городу профессий исполняется 3 года, и это отличный повод для встречи. Вас ждет торжественный старт праздника с фанфарами и танцевальным шоу, зрелищный парад профессий и фейерверк поздравлений!

В гости к имениннику с подарками придут сладкоежка Карлсон и добрая Фрэкен Бок, с северным ветром прилетит Мэри Поппинс, прибудет Шерлок Холмс и команда техасских ковбоев. На сцене будут весь день выступать творческие коллективы, а также ожидается потрясающее умы и сердца научное шоу от музея занимательной науки «ЛабиринтУм»!

В программе также – чемпионат по футболу и аэрохоккею имени славного города КидБург, чемпионат по спортивной рыбалке на призы, соревнование «Наша служба и опасна, и трудна» на лучшую физическую подготовку между спасателями МЧС и полицейскими.

И, конечно, мы обязательно все вместе задуем свечи на большом именинном торте и угостим друзей КидБурга! В завершении праздника на главной площади города профессий объявлена снежная дискотека!

Ждем всех на Дне Рождении детского города КидБург!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии День Рождения КидБургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита20 ноября 2018 г. 21:02
Мне кажется, идея замечательная. Ведь что в жизни важно — определиться с профессией. Тогда всё пойдёт так, как надо. И деньги будут, и удовольствие от работы. А думать надо заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей13 июня 2016 г. 16:14
Были в выходной. Половина домиков закрыта большую часть времени. В указанное время персонал их не открывает. В итоге ожидание до полутора часов, чтобы посетить одну профессию. Персонал не всегда готов помогать детям, зачастую на лицах работников написана усталость и раздражение, отвечают иногда детям не очень вежливо. Скандалы в очередях. Честно говоря, ощущение, что за свои деньги посетили огромное совдеповское бюрократическое учреждение, где всем наплевать на время посетителей. Идея великолепная, органищация отвратительная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей4 апреля 2016 г. 18:08
Вообще скукота полнейшая, все очень поверхностно и наигранно, да ещё цена не соответствует качеству услуги, и за что спрашивается берут деньги с родителей? Чем тратить деньги и время на эту явно неудачную идею, лучше с ребёнком в парке погулять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья9 марта 2015 г. 1:47
Очень не понравилось! Очереди, не большая пропускная способность. Скандалы в очередях, что травмирует детскую психику. Не обоснованно высокие цены. Пожалела, что посетила данное заведение. Дети очень устали, молчу о себе. Рекомендую "сказки дом" и дешевле и на много интереснее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ваня гуняшев13 ноября 2014 г. 17:33
я там был с классом и , ну блин вообще слов нету. охренеть просто супер , только очереди на професии большие. а так всё супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю